Расписание поездов 528Э Адлер - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
15:48Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Хоста16:01Стоянка 2 м16:03Время в пути 13 м
Сочи16:23Стоянка 5 м16:28Время в пути 33 м
Лоо16:52Стоянка 3 м16:55Время в пути 57 м
Лазаревская17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути1 ч 49 м
Туапсе-Пасс18:28Стоянка 9 м18:37Время в пути2 ч 28 м
Хадыженская20:21Стоянка 2 м20:23Время в пути4 ч 12 м
Белореченская21:51Стоянка 35 м22:26Время в пути5 ч 40 м
Курганная00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути7 ч 38 м
Кавказская03:21Стоянка 50 м04:11Время в пути10 ч 33 м
Тихорецкая06:22Стоянка 3 м06:25Время в пути12 ч 44 м
Ростов-Главный09:06Стоянка 17 м09:23Время в пути15 ч 25 м
Россошь17:23Стоянка 46 м18:09Время в пути23 ч 25 м
Лиски19:55Стоянка 5 м20:00Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Придача21:20Стоянка 5 м21:25Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Липецк00:14Стоянка 5 м00:19Время в пути5 ч 20 м
Елец01:34Стоянка 46 м02:20Время в пути6 ч 35 м
Ефремов03:50Стоянка 2 м03:52Время в пути8 ч 5 м
Узловая 105:34Стоянка 2 м05:36Время в пути9 ч 47 м
Москва Курская
10:38Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 49 м
Отзывы о поезде № 528Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 528Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 528Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 528Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 528Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 528Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.