Личный кабинет

Расписание поездов 537Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

от863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
14:48Пнд, 02 авг.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 7 м
Невьянск16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 33 м
Нижний Тагил17:08Стоянка 20 м17:28
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 16 м
Гороблагодатская18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 7 м
Верхняя18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 28 м
Выя19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 55 м
Верхотурье20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 44 м
Ляля20:24Стоянка 12 м20:36
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 4 м
Лобва20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 22 м
Серов21:46Стоянка 48 м22:34
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 12 м
Ивдель 100:41Стоянка 15 м00:56
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 19 м
Першино01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 32 м
Оус02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 27 м
Пелым02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 58 м
Атымья02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 16 м
Раз'езд 135 км03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 42 м
Алябьево03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 56 м
Геологическая04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 26 м
Верхнекондинская04:35Стоянка 30 м05:05
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 43 м
Конда05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 23 м
Коммунистическая06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 1 м
Вон'еган07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 55 м
Нягань08:05Стоянка 6 м08:11
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 37 м
Приобье
09:00Втр, 03 авг.
Стоянка
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 26 м
Отзывы о поезде № 537Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 537Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 537Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 537Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 537Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 537Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.