Расписание поездов 542С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
7

от2 731R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
18:00Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Хоста18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи18:34Стоянка 6 м18:40
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:05Стоянка 24 м19:29
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс20:51Стоянка 8 м20:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская22:51Стоянка 7 м22:58
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 8 м
Белореченская00:36Стоянка 48 м01:24
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 46 м
Курганная02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 57 м
Армавир Туапсинский03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 39 м
Гулькевичи04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние344 км
Время в пути8 ч 23 м
Кавказская04:26Стоянка1 ч 26 м05:52
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 40 м
Тихорецкая06:51Стоянка 4 м06:55
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 39 м
Кущевка08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние503 км
Время в пути11 ч 14 м
Ростов-Главный09:52Стоянка 45 м10:37
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 32 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 28 м
Шахтная13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 54 м
Сулин13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 23 м
Зверево13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 45 м
Лихая14:20Стоянка 24 м14:44
Расстояние702 км
Время в пути16 ч 7 м
Каменская15:11Стоянка 12 м15:23
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 34 м
Миллерово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 29 м
Кутейниково17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 19 м
Зайцевка17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние883 км
Время в пути18 ч 58 м
Россошь18:51Стоянка 40 м19:31
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 56 м
Лиски21:13Стоянка 35 м21:48
Расстояние1037 км
Время в пути21 ч 38 м
Воронеж 123:22Стоянка1 ч 6 м00:28
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 12 м
Усмань01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1174 км
Время в пути1 дн 14 м
Грязи-Воронежские02:08Стоянка 29 м02:37
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 50 м
Мичуринск-Ворон03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Рязань 206:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Москва Казанская
10:00Ср, 10 июня
Стоянка
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 542С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.