Расписание поездов 543Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
10:51Пн, 11 нояб.
Время в пути 0 м
Нижний Тагил12:58Стоянка 17 м13:15
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 7 м
Гороблагодатская14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 5 м
Серов17:58Стоянка 47 м18:45
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 48 м
Ивдель 121:44Стоянка 10 м21:54
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 47 м
Першино22:07Стоянка 19 м22:26
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 0 м
Оус23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 55 м
Пелым23:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 25 м
Атымья00:15Стоянка 3 м00:18
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 43 м
Разъезд 135 км00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 6 м
Алябьево01:01Стоянка 7 м01:08
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 21 м
Геологическая01:38Стоянка 15 м01:53
Расстояние613 км
Время в пути12 ч 51 м
Верхнекондинская02:10Стоянка1 ч 0 м03:10
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 8 м
Коммунистическая04:19Стоянка 6 м04:25
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 17 м
Вонъеган05:16Стоянка 5 м05:21
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 8 м
Нягань06:03Стоянка 17 м06:20
Расстояние757 км
Время в пути15 ч 50 м
Приобье
07:27Вт, 12 нояб.
Стоянка
Расстояние802 км
Время в пути16 ч 57 м
Отзывы о поезде № 543Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 543Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 543Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 543Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 543Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 543Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.