Расписание поезда 543Е ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
10:51Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ12:58Стоянка 17 м13:15Время в пути2 ч 7 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ14:13Стоянка 2 м14:15Время в пути3 ч 5 м
СЕРОВ17:58Стоянка 47 м18:45Время в пути6 ч 48 м
ИВДЕЛЬ 121:44Стоянка 10 м21:54Время в пути9 ч 47 м
ПЕРШИНО22:07Стоянка 19 м22:26Время в пути10 ч 0 м
ОУС23:21Стоянка 3 м23:24Время в пути10 ч 55 м
ПЕЛЫМ23:54Стоянка 3 м23:57Время в пути11 ч 25 м
АТЫМЬЯ00:15Стоянка 3 м00:18Время в пути -17 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ00:41Стоянка 5 м00:46Время в пути -54 м
АЛЯБЬЕВО01:01Стоянка 7 м01:08Время в пути -39 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ01:38Стоянка 15 м01:53Время в пути -9 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ02:10Стоянка1 ч 0 м03:10Время в пути -52 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ04:19Стоянка 6 м04:25Время в пути -43 м
ВОН'ЕГАН05:16Стоянка 5 м05:21Время в пути -52 м
НЯГАНЬ06:03Стоянка 17 м06:20Время в пути -10 м
ПРИОБЬЕ
07:27Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 543Е ЕКАТЕРИНБУРГ - ПРИОБЬЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 543Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 543Е ЕКАТЕРИНБУРГ - ПРИОБЬЕ

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в ПРИОБЬЕ, то можете заказать жд билет на поезд 543Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 543Е ЕКАТЕРИНБУРГ - ПРИОБЬЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.