Расписание поезда 543Е ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
10:51Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ12:58Стоянка 17 м13:15Время в пути2 ч 7 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ14:13Стоянка 2 м14:15Время в пути3 ч 5 м
СЕРОВ17:58Стоянка 47 м18:45Время в пути6 ч 48 м
ИВДЕЛЬ 121:44Стоянка 10 м21:54Время в пути9 ч 47 м
ПЕРШИНО22:07Стоянка 19 м22:26Время в пути10 ч 0 м
ОУС23:21Стоянка 3 м23:24Время в пути10 ч 55 м
ПЕЛЫМ23:54Стоянка 3 м23:57Время в пути11 ч 25 м
АТЫМЬЯ00:15Стоянка 3 м00:18Время в пути -17 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ00:41Стоянка 5 м00:46Время в пути -54 м
АЛЯБЬЕВО01:01Стоянка 7 м01:08Время в пути -39 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ01:38Стоянка 15 м01:53Время в пути -9 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ02:10Стоянка1 ч 0 м03:10Время в пути -52 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ04:19Стоянка 6 м04:25Время в пути -43 м
ВОН'ЕГАН05:16Стоянка 5 м05:21Время в пути -52 м
НЯГАНЬ06:03Стоянка 17 м06:20Время в пути -10 м
ПРИОБЬЕ
07:27Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -3 м