Расписание поездов 547Х Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 441R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
14:30Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Ожерелье16:55Стоянка 40 м17:35
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
Венев18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 39 м
Узловая 119:49Стоянка 21 м20:10
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 37 м
Жданка20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 9 м
Волово21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 47 м
Ефремов22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 51 м
Елец23:52Стоянка 32 м00:24
Расстояние365 км
Время в пути8 ч 13 м
Касторная-Новая02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 14 м
Старый Оскол03:35Стоянка 55 м04:30
Расстояние516 км
Время в пути11 ч 19 м
Чернянка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 3 м
Новый Оскол05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние578 км
Время в пути12 ч 23 м
Валуйки06:53Стоянка 25 м07:18
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 38 м
Алексеевка08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 45 м
Острогожск09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 20 м
Лиски09:50Стоянка 51 м10:41
Расстояние776 км
Время в пути16 ч 6 м
Россошь12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние865 км
Время в пути17 ч 45 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 20 м
Каменская17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 35 м
Лихая18:04Стоянка 14 м18:18
Расстояние1104 км
Время в пути23 ч 10 м
Ростов-Главный00:02Стоянка 18 м00:20
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Кущевка01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Тихорецкая02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Кавказская03:37Стоянка 32 м04:09
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Армавир Туапсинский05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Курганная06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Белореченская07:17Стоянка 35 м07:52
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Хадыженская09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Туапсе-Пасс11:04Стоянка 6 м11:10
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Лазаревская11:50Стоянка 6 м11:56
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Лоо12:40Стоянка 7 м12:47
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Сочи13:10Стоянка 11 м13:21
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Хоста13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
АдлерВокзал Адлер
13:52Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Отзывы о поезде № 547Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 547Х Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 547Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 547Х Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 547Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 547Х Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.