Расписание поездов 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Рейтинг поезда:
1.2

от6 331R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
04:50Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Адлер05:03Стоянка 30 м05:33
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи06:07Стоянка 28 м06:35
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо07:02Стоянка 18 м07:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 1 м
Туапсе-Пасс09:00Стоянка 12 м09:12
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 49 м
Хадыженская11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние155 км
Время в пути5 ч 35 м
Белореченская13:25Стоянка 41 м14:06
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 57 м
Курганная15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 53 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние320 км
Время в пути9 ч 49 м
Тихорецкая18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 42 м
Кущевка19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 7 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 22 м21:35
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 22 м
Зверево00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние635 км
Время в пути16 ч 17 м
Лихая00:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 40 м
Каменская01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние671 км
Время в пути17 ч 7 м
Миллерово02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние738 км
Время в пути18 ч 0 м
Кутейниково03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние794 км
Время в пути18 ч 50 м
Россошь05:40Стоянка 27 м06:07
Расстояние897 км
Время в пути21 ч 5 м
Лиски07:50Стоянка 59 м08:49
Расстояние986 км
Время в пути22 ч 48 м
Острогожск09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1018 км
Время в пути23 ч 33 м
Алексеевка10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 9 м
Валуйки11:22Стоянка 15 м11:37
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Новый Оскол12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Старый Оскол13:55Стоянка 35 м14:30
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Губкин15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Чаплыжное15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Кривецкая16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Ржава16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Прохоровка17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
БелгородВокзал Белгород
18:05Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 548С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.