Расписание поездов 551Й Уфа - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от4 003R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
05:20Пт, 30 авг.
Время в пути 0 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 36 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 28 м
Самара14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние752 км
Время в пути8 ч 34 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние1272 км
Время в пути12 ч 21 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1832 км
Время в пути13 ч 40 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2419 км
Время в пути14 ч 2 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние3080 км
Время в пути15 ч 7 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние3833 км
Время в пути18 ч 5 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние4723 км
Время в пути22 ч 2 м
Волгоград 109:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние5756 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние6947 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние8175 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние9440 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние10749 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние12117 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние13534 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние14988 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние16450 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние17943 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние19483 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние21042 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39
Расстояние22635 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32
Расстояние24256 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние25900 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние27593 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние29290 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние30993 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние32698 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние34403 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние36112 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Вс, 01 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние37821 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Отзывы о поезде № 551Й
9
Ехала в 4 вагоне. Села ночью, но мне это не помешало. Проводник очень обходительный, внимательный, без промедления выдал бельё. Единственный минус- было душно, видимо не постоянно работал кондиционер. Общее впечатление от поездки благоприятное! Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551Й Уфа - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551Й Уфа - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 551Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551Й Уфа - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.