Расписание поездов 552Г Киров - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от2 379R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
12:11Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Балезино15:45Стоянка 26 м16:11Время в пути3 ч 34 м
Ижевск21:00Стоянка 40 м21:40Время в пути8 ч 23 м
Агрыз22:45Стоянка 53 м23:38Время в пути9 ч 28 м
Казань Пасс04:05Стоянка1 ч 2 м05:07Время в пути13 ч 55 м
Ульяновск Центр.11:18Стоянка1 ч 32 м12:50Время в пути20 ч 6 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Волгоград 108:55Стоянка 42 м09:37Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути2 дн 10 ч 33 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Пн, 26 авг.
Стоянка
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Отзывы о поезде № 552Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 552Г Киров - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 552Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 552Г Киров - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 552Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 552Г Киров - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.