Расписание поездов 552Й Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от3 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
20:36Чт, 22 авг.
Время в пути 0 м
Адлер20:49Стоянка 10 м20:59Время в пути 13 м
Хоста21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути 24 м
Сочи21:32Стоянка 10 м21:42Время в пути 44 м
Лоо22:06Стоянка 5 м22:11Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская23:02Стоянка 3 м23:05Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 15 м00:03Время в пути2 ч 42 м
Горячий Ключ02:17Стоянка 31 м02:48Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 104:07Стоянка 3 м04:10Время в пути6 ч 15 м
Динская04:48Стоянка 5 м04:53Время в пути6 ч 53 м
Кореновск05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути7 ч 54 м
Выселки06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути8 ч 21 м
Тихорецкая08:12Стоянка 17 м08:29Время в пути10 ч 8 м
Ровное09:25Стоянка 5 м09:30Время в пути11 ч 4 м
Ея09:43Стоянка 3 м09:46Время в пути11 ч 17 м
Песчанокопская10:26Стоянка 17 м10:43Время в пути11 ч 57 м
Сальск12:23Стоянка 30 м12:53Время в пути13 ч 37 м
Двойная13:58Стоянка 7 м14:05Время в пути14 ч 42 м
Зимовники14:58Стоянка 4 м15:02Время в пути15 ч 35 м
Ремонтная15:48Стоянка 12 м16:00Время в пути16 ч 21 м
Котельниково17:20Стоянка 13 м17:33Время в пути17 ч 41 м
Волгоград 121:54Стоянка 35 м22:29Время в пути22 ч 2 м
Петров Вал01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка 46 м05:42Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Сенная08:35Стоянка 7 м08:42Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Кулатка09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Возрождение10:21Стоянка 3 м10:24Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Сызрань Город11:42Стоянка 18 м12:00Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Самара15:44Стоянка 45 м16:29Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Абдулино20:06Стоянка 12 м20:18Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Аксаково21:11Стоянка 2 м21:13Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Уфа00:27Стоянка 24 м00:51Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Челябинск10:19Стоянка 32 м10:51Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Каменск-Уральский13:37Стоянка 22 м13:59Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
15:38Вс, 25 авг.
Стоянка
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 552Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 552Й Имеретинский Курорт - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 552Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 552Й Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 552Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 552Й Имеретинский Курорт - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.