Расписание поездов 552Э ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Вологда

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
10

от4 673R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
00:55Птн, 30 окт.
Время в пути 0 м
Джанкой02:13Стоянка 25 м02:38
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 18 м
Владиславовка04:22Стоянка 9 м04:31
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 2 м
Семь Колодезей05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 45 м
Багерово06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 36 м
Тамань07:28Стоянка 12 м07:40
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 49 м
Тимашевская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 57 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 10 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 7 м
Россошь23:50Стоянка 15 м00:05
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 38 м
Лиски01:37Стоянка 19 м01:56
Расстояние1092 км
Время в пути23 ч 10 м
Таловая03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 33 м
Новохоперск04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Поворино05:04Стоянка 15 м05:19
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Аркадак08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Ртищево 109:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Сердобск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Пенза 112:34Стоянка 43 м13:17
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Саранск16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Красный Узел17:15Стоянка 30 м17:45
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Арзамас 122:18Стоянка 26 м22:44
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Петряевка00:15Стоянка 12 м00:27
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Дзержинск01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Ковров 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Иваново06:21Стоянка 35 м06:56
Расстояние2196 км
Время в пути2 дн 32 м
Данилов12:28Стоянка 34 м13:02
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Вологда 1Вокзал Вологда
15:26Вск, 01 нояб.
Стоянка
Расстояние2450 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Отзывы о поезде № 552Э ТАВРИЯ
10
))))
Дата поездки:
01.09.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 552Э Симферополь Пасс - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 552Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 552Э Симферополь Пасс - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 552Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 552Э Симферополь Пасс - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.