Личный кабинет

Расписание поездов 553Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.4

от1 987R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
19:19Втр, 03 авг.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 8 м
Невьянск20:58Стоянка 15 м21:13
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 37 м
Нижний Тагил21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 19 м
Баранчинская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 57 м
Гороблагодатская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхняя23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 32 м
Выя00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 59 м
Верхотурье01:14Стоянка 17 м01:31
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 0 м
Ляля01:50Стоянка 18 м02:08
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 19 м
Лобва02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 40 м
Серов03:26Стоянка 44 м04:10
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 33 м
Андриановичи05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 23 м
Марсяты05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 42 м
Уралзолото05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 53 м
Сама05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 9 м
Лангур06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 37 м
Ивдель 106:51Стоянка 23 м07:14
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 5 м
Першино07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 18 м
Оус08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 13 м
Пелым09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 49 м
Атымья09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 7 м
Раз'езд 135 км09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 33 м
Алябьево10:06Стоянка 4 м10:10
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 47 м
Геологическая10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 17 м
Верхнекондинская11:02Стоянка 30 м11:32
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 34 м
Конда12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 9 м
Коммунистическая12:47Стоянка 4 м12:51
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 47 м
Вон'еган13:39Стоянка 12 м13:51
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 35 м
Нягань14:33Стоянка 33 м15:06
Расстояние785 км
Время в пути15 ч 17 м
Приобье
15:56Срд, 04 авг.
Стоянка
Расстояние830 км
Время в пути16 ч 7 м
Отзывы о поезде № 553Е
3.4
Проводник весь вечер говорил пассажирам чтобы они не ходили по вагонам, но сами они всю ночь гремели дверями со своими коллегами и ходили из вагона в вагон, и тот что в фуражке в том... еще
0 
1 
Дата поездки:
31.12.2020
№553Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 553Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 553Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 553Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 553Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 553Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.