Личный кабинет

Расписание поездов 553С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от8 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
15:05Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Абинская18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 10 м
Краснодар 119:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 50 м
Кущевка00:48Стоянка 13 м01:01
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 37 м
Первомайская02:15Стоянка 51 м03:06
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 51 м
Лихая06:30Стоянка 28 м06:58
Расстояние499 км
Время в пути14 ч 15 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 38 м
Волгоград 114:46Стоянка 45 м15:31
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 46 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Сенная02:42Стоянка 4 м02:46
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Кулатка03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Возрождение04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Сызрань Город05:23Стоянка 12 м05:35
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Ульяновск Центр.10:00Стоянка 40 м10:40
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Восстание Пассажирская16:17Стоянка 6 м16:23
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Агрыз21:01Стоянка 35 м21:36
Расстояние1968 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Янаул23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние2089 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Красноуфимск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Дружинино06:01Стоянка1 ч 21 м07:22
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский08:58Стоянка1 ч 1 м09:59
Расстояние2443 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Тюмень14:53Стоянка 31 м15:24
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Ишим19:33Стоянка 15 м19:48
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Омск23:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Барабинск04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние3609 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
Новосибирск-Главный08:50Стоянка 30 м09:20
Расстояние3900 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Юрга 112:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние4044 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м
Тайга13:13Стоянка 34 м13:47
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 12 ч 13 м
Кемерово Пасс16:00Стоянка2 ч 26 м18:26
Расстояние4191 км
Время в пути3 дн 14 ч 26 м
Топки19:31Стоянка 51 м20:22
Расстояние4220 км
Время в пути3 дн 15 ч 31 м
Ленинск-Кузнецкий-121:45Стоянка 25 м22:10
Расстояние4296 км
Время в пути3 дн 16 ч 54 м
Белово01:12Стоянка 29 м01:41
Расстояние4327 км
Время в пути3 дн 19 ч 56 м
Киселевск Пасс03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние4377 км
Время в пути3 дн 21 ч 20 м
Прокопьевск Пасс03:33Стоянка1 ч 22 м04:55
Расстояние4390 км
Время в пути3 дн 21 ч 43 м
Новокузнецк
05:40Сбт, 02 окт.
Стоянка
Расстояние4420 км
Время в пути3 дн 22 ч 28 м
Отзывы о поезде № 553С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 553С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 553С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 553С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 553С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 553С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.