Расписание поездов 553У Орск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от1 063R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
03:35Чт, 22 авг.
Время в пути 0 м
Оренбург08:55Стоянка 45 м09:40
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 20 м
Бузулук13:34Стоянка 24 м13:58
Расстояние721 км
Время в пути9 ч 14 м
Новоперелюбская17:53Стоянка 30 м18:23
Расстояние1325 км
Время в пути13 ч 9 м
Пугачевск19:51Стоянка 7 м19:58
Расстояние2009 км
Время в пути14 ч 37 м
Вольск 222:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние2795 км
Время в пути17 ч 23 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3605 км
Время в пути17 ч 59 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние4481 км
Время в пути20 ч 59 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние5433 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние6479 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние7723 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Лихая19:00Стоянка 30 м19:30
Расстояние9089 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Первомайская23:50Стоянка 41 м00:31
Расстояние10537 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Кущевка01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние12017 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Краснодар 105:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние13624 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Абинская07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние15295 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Сб, 24 авг.
Стоянка
Расстояние17017 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 553У
5.2
Поезд старый конечно, зато очень удобные места на верхних полках, много места. Плохо, что не оборудован кондиционером. Погодка была не сильно жаркая, поэтому было сносно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 553У Орск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 553У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 553У Орск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 553У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 553У Орск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.