Расписание поездов 553Э Анапа - Кемерово

Перевозчик: ФПК

от5 683R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:05Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Протока05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 33 м
Тимашевская08:51Стоянка 14 м09:05
Расстояние148 км
Время в пути7 ч 44 м
Староминская-Тимашевск10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние246 км
Время в пути9 ч 0 м
Первомайская11:45Стоянка 23 м12:08
Расстояние333 км
Время в пути10 ч 22 м
Новочеркасск13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние378 км
Время в пути12 ч 1 м
Шахтная14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние414 км
Время в пути12 ч 38 м
Сулин14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние433 км
Время в пути13 ч 9 м
Зверево15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние449 км
Время в пути13 ч 29 м
Лихая15:50Стоянка 23 м16:13
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 56 м
Каменская16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние485 км
Время в пути14 ч 20 м
Миллерово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние552 км
Время в пути15 ч 17 м
Чертково18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние606 км
Время в пути16 ч 9 м
Россошь20:01Стоянка 23 м20:24
Расстояние704 км
Время в пути17 ч 38 м
Лиски21:59Стоянка 29 м22:28
Расстояние793 км
Время в пути19 ч 13 м
Таловая00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние880 км
Время в пути20 ч 53 м
Новохоперск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 49 м
Поворино02:03Стоянка 15 м02:18
Расстояние988 км
Время в пути22 ч 44 м
Балашов-Пассажирский03:42Стоянка 25 м04:07
Расстояние1060 км
Время в пути1 дн 8 м
Ртищево 105:57Стоянка 26 м06:23
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Сердобск07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Пенза 109:42Стоянка 43 м10:25
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Саранск14:32Стоянка 5 м14:37
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Красный Узел15:12Стоянка 25 м15:37
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Канаш21:08Стоянка 25 м21:33
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Восстание Пассажирская23:35Стоянка 31 м00:06
Расстояние1714 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Кизнер02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние1873 км
Время в пути2 дн 20 ч 3 м
Агрыз04:13Стоянка 15 м04:28
Расстояние1969 км
Время в пути2 дн 21 ч 35 м
Янаул06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние2090 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Красноуфимск09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2268 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Дружинино11:50Стоянка 48 м12:38
Расстояние2378 км
Время в пути3 дн 4 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский13:59Стоянка 42 м14:41
Расстояние2444 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Тюмень20:24Стоянка 20 м20:44
Расстояние2744 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Ишим01:03Стоянка 12 м01:15
Расстояние3014 км
Время в пути3 дн 16 ч 16 м
Омск04:57Стоянка 35 м05:32
Расстояние3291 км
Время в пути3 дн 19 ч 58 м
Барабинск13:04Стоянка 23 м13:27
Расстояние3610 км
Время в пути4 дн 3 ч 30 м
Чулымская15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние3779 км
Время в пути4 дн 5 ч 54 м
Новосибирск-Главный18:02Стоянка 57 м18:59
Расстояние3902 км
Время в пути4 дн 8 ч 3 м
Топки03:05Стоянка 40 м03:45
Расстояние4077 км
Время в пути4 дн 16 ч 9 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:30Чт, 24 окт.
Стоянка
Расстояние4106 км
Время в пути4 дн 16 ч 54 м
Отзывы о поезде № 553Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 553Э Анапа - Кемерово, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 553Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 553Э Анапа - Кемерово

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кемерово, то можете заказать жд билет на поезд 553Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 553Э Анапа - Кемерово и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.