,
,

Расписание поездов 555Щ Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.5

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
01:21Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Брянск Орловский07:14Стоянка 37 м07:51
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 53 м
Карачев09:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние678 км
Время в пути7 ч 22 м
Лужки Орловские11:35Стоянка 20 м11:55
Расстояние1005 км
Время в пути9 ч 32 м
Верховье14:41Стоянка 10 м14:51
Расстояние1332 км
Время в пути12 ч 18 м
Елец17:16Стоянка 31 м17:47
Расстояние1687 км
Время в пути14 ч 43 м
Липецк19:26Стоянка 34 м20:00
Расстояние2058 км
Время в пути16 ч 22 м
Придача23:00Стоянка 5 м23:05
Расстояние2528 км
Время в пути19 ч 22 м
Лиски00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние3074 км
Время в пути20 ч 29 м
Россошь01:52Стоянка 35 м02:27
Расстояние3708 км
Время в пути22 ч 4 м
Кутейниково04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние4437 км
Время в пути23 ч 53 м
Миллерово05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние5220 км
Время в пути1 дн 38 м
Каменская05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние6065 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Лихая06:19Стоянка 15 м06:34
Расстояние6928 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Зверево06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние7805 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сулин07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние8697 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Шахтная07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние9607 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Новочеркасск08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние10551 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Ростов-Главный09:25Стоянка 19 м09:44
Расстояние11511 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Староминская-Тимашевск11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние12544 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Каневская11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние13623 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Брюховецкая12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние14734 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Краснодар 113:44Стоянка 10 м13:54
Расстояние15932 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Горячий Ключ15:07Стоянка 35 м15:42
Расстояние17172 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Туапсе-Пасс18:03Стоянка 12 м18:15
Расстояние18473 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Лазаревская18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние19795 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Лоо20:00Стоянка 21 м20:21
Расстояние21143 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Сочи20:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние22504 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Хоста21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние23875 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
АдлерВокзал Адлер
21:25Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние25254 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Отзывы о поезде № 555Щ
Дата поездки
4
Очень холодно в поезде
Дата поездки
3
В целом не плохо. Могло быть и хуже. Минусы: соседи с ребёнком, пыльные купэ и кондиционер, который либо слишком сильно дует, либо его вообще нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 555Щ Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 555Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 555Щ Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 555Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 555Щ Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.