Личный кабинет

Расписание поездов 556Э Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от3 911R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
01:34Птн, 23 июля
Время в пути 0 м
Хоста01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи02:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо02:36Стоянка 5 м02:41
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская03:24Стоянка 5 м03:29
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 32 м
Горячий Ключ07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 25 м
Краснодар 110:58Стоянка 6 м11:04
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 26 м
Брюховецкая12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 55 м
Каневская13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 25 м
Староминская-Тимашевск13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 5 м
Ростов-Главный15:18Стоянка 19 м15:37
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 34 м
Новочеркасск16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 24 м
Шахтная17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 5 м
Сулин17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 37 м
Зверево18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 56 м
Лихая18:29Стоянка 21 м18:50
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 18 м
Каменская19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 44 м
Миллерово20:23Стоянка 6 м20:29
Расстояние674 км
Время в пути16 ч 49 м
Россошь23:20Стоянка 15 м23:35
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 40 м
Лиски01:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние915 км
Время в пути21 ч 35 м
Придача02:57Стоянка 5 м03:02
Расстояние991 км
Время в пути22 ч 42 м
Липецк05:40Стоянка 17 м05:57
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Елец07:24Стоянка 31 м07:55
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Верховье09:46Стоянка 25 м10:11
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Лужки Орловские11:47Стоянка 15 м12:02
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Карачев13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Брянск Орловский14:30Стоянка 49 м15:19
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Сухиничи-Главные17:09Стоянка 30 м17:39
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Москва Киевская
21:30Сбт, 24 июля
Стоянка
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Отзывы о поезде № 556Э
5
ОК
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2019
№556Э
2.2
Вагон ужасный , впечатление, что едет по грунтовой дороге: грохот, толчки при движении такие что посуда на столике подпрыгивает , что так бьет по металлу под вагоном не понятно ,... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№556Э
1.4
Ужасный поезд и самая ужасная поездка за последние 5 ле. Нет кондиционера, нет биотуалета. Окна не открываются. Пришлось вызывать мастеров, которые на улице нашли подпорки и вбили... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№556Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 556Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 556Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 556Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 556Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 556Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.