,
,

Расписание поездов 556Э Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
01:21Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Хоста01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи01:54Стоянка 6 м02:00
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо02:24Стоянка 4 м02:28
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская03:15Стоянка 18 м03:33
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс04:12Стоянка 10 м04:22
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ07:58Стоянка 38 м08:36
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 57 м
Краснодар 111:01Стоянка 7 м11:08
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 22 м
Брюховецкая12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние845 км
Время в пути9 ч 51 м
Каневская13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1149 км
Время в пути10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1495 км
Время в пути11 ч 1 м
Ростов-Главный15:23Стоянка 17 м15:40
Расстояние1915 км
Время в пути12 ч 31 м
Новочеркасск16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние2356 км
Время в пути13 ч 26 м
Шахтная17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2833 км
Время в пути14 ч 2 м
Сулин17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние3327 км
Время в пути14 ч 32 м
Зверево18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние3836 км
Время в пути14 ч 55 м
Лихая19:12Стоянка 14 м19:26
Расстояние4361 км
Время в пути15 ч 55 м
Каменская19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние4905 км
Время в пути16 ч 20 м
Миллерово20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние5515 км
Время в пути17 ч 13 м
Кутейниково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние6181 км
Время в пути18 ч 5 м
Россошь23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние6931 км
Время в пути19 ч 51 м
Лиски01:38Стоянка 12 м01:50
Расстояние7770 км
Время в пути21 ч 46 м
Придача02:57Стоянка 5 м03:02
Расстояние8683 км
Время в пути22 ч 53 м
Липецк05:40Стоянка 17 м05:57
Расстояние9705 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Елец07:24Стоянка 31 м07:55
Расстояние10729 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Верховье09:47Стоянка 25 м10:12
Расстояние11790 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Лужки Орловские11:48Стоянка 18 м12:06
Расстояние12882 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Карачев13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние14019 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Брянск Орловский14:30Стоянка 43 м15:13
Расстояние15184 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Москва Киевская
21:19Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние16563 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 556Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 556Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 556Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 556Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 556Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 556Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.