,
,

Расписание поездов 559Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 366R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
16:50Сб, 24 авг.
Время в пути 0 м
Котельнич 118:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 32 м
Шахунья19:58Стоянка 4 м20:02
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 6 м
Нижний Новгород Москов23:45Стоянка 25 м00:10
Расстояние711 км
Время в пути6 ч 49 м
Суроватиха01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1178 км
Время в пути7 ч 54 м
Арзамас 101:53Стоянка 26 м02:19
Расстояние1678 км
Время в пути8 ч 30 м
Шатки03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние2183 км
Время в пути9 ч 13 м
Лукоянов03:48Стоянка 3 м03:51
Расстояние2689 км
Время в пути9 ч 56 м
Ужовка04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние3200 км
Время в пути11 ч 1 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние3760 км
Время в пути14 ч 32 м
Пенза 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние4424 км
Время в пути18 ч 4 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние5186 км
Время в пути20 ч 5 м
Ртищево 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние5980 км
Время в пути21 ч 5 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние6865 км
Время в пути22 ч 52 м
Поворино20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние7812 км
Время в пути1 дн 41 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние8793 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние9799 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Лиски23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние10864 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Россошь01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние12000 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Миллерово04:32Стоянка 19 м04:51
Расстояние13233 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Каменская06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние14530 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Лихая06:31Стоянка 35 м07:06
Расстояние15846 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Зверево07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние17178 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние18525 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Шахтная08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние19885 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Новочеркасск09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние21280 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Первомайская11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние22711 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние24229 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние25841 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Протока16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние27518 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
АнапаВокзал Анапа
20:10Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние29250 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Отзывы о поезде № 559Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 559Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 559Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 559Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 559Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 559Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.