Личный кабинет

Расписание поездов 561Й Уфа - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от1 206R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
05:18Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 42 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 35 м
Самара14:12Стоянка 52 м15:04
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 50 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние542 км
Время в пути12 ч 36 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние595 км
Время в пути13 ч 56 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние622 км
Время в пути14 ч 18 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 22 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 20 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние959 км
Время в пути22 ч 17 м
Волгоград 109:06Стоянка 42 м09:48
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Лазаревская08:02Стоянка 33 м08:35
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Лоо09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Сочи10:28Стоянка 9 м10:37
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Хоста10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Адлер11:09Стоянка 27 м11:36
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:50Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Отзывы о поезде № 561Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 561Й Уфа - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 561Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 561Й Уфа - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 561Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 561Й Уфа - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.