,
,

Расписание поездов 561С Москва - Ейск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 590R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:47Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:56Стоянка 26 м03:22
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 9 м
Узловая 104:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние374 км
Время в пути4 ч 22 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние666 км
Время в пути6 ч 19 м
Елец08:14Стоянка 35 м08:49
Расстояние1021 км
Время в пути7 ч 55 м
Липецк10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние1391 км
Время в пути9 ч 24 м
Придача12:56Стоянка 6 м13:02
Расстояние1861 км
Время в пути11 ч 57 м
Лиски14:15Стоянка 8 м14:23
Расстояние2407 км
Время в пути13 ч 10 м
Россошь16:12Стоянка 12 м16:24
Расстояние3041 км
Время в пути14 ч 59 м
Кутейниково18:12Стоянка 58 м19:10
Расстояние3770 км
Время в пути16 ч 47 м
Миллерово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние4553 км
Время в пути17 ч 39 м
Каменская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние5398 км
Время в пути18 ч 33 м
Лихая21:23Стоянка 47 м22:10
Расстояние6262 км
Время в пути18 ч 56 м
Сулин23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние7154 км
Время в пути19 ч 48 м
Шахтная23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние8064 км
Время в пути20 ч 27 м
Новочеркасск00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние9009 км
Время в пути21 ч 2 м
Первомайская01:47Стоянка 56 м02:43
Расстояние9971 км
Время в пути22 ч 27 м
Староминская-Тимашевск04:19Стоянка 31 м04:50
Расстояние11005 км
Время в пути1 дн 3 м
Старощербиновская05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние12024 км
Время в пути1 дн 44 м
Александровск06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние13039 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
ЕйскВокзал Ейск
06:25Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14046 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Отзывы о поезде № 561С
Дата поездки
7
Проводники хорошие, туалет сносный, но и кондюк есть.
Дата поездки
3.4
Проводник очень вежливый,хорошо выполнял свои обязанности, был внимательным к пассажирам. Но, вагоны очень старые и грязные!!!!Спальные места скрипят, нет розеток, а стоимость за купейный вагон завышена. РЖД должно быть стыдно, что на протяжении 20 лет пускают такой старый соста в г.Ейск!!!
Дата поездки
3
Поезд очень старый,вагон купейный грязный. Из плюсов: работающий кондиционер и вежливый проводник. В целом,ощущение от поездки неприятное,нужно обновлять поезда!
Дата поездки
4.6
Поезд 562 Москва-Ейск.. Старый, всё в нём громыхает, скрипит, трещит... Ужас! Ночью ехать страшно))) Еле полз, бедный. И ещё..не знаю с чем это связано, может так надо..но тем не менее - на стоянках все поезда по 2-10 минут стоят, а поезд Москва-Ейск по 30-50. Не на всех, но всё-таки!!! Это очень напрягает. До Ейска ехать часов 20 от силы, а с этими долгими стоянками он плетётся 26 часов. Не ахти короче!!!
Дата поездки
4.4
Поезд Москва - Ейск! Ужасный! Грязно в купе,пыль по всюду,разбитые старые купе! Цена не соответствует качеству! Приятные проводники! И слава Богу хоть кондиционер включали не надолго!
Дата поездки
6.6
Проводник красавчик!!! Но из гов*на конфетку не сделать)))

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 561С Москва - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 561С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 561С Москва - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 561С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 561С Москва - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.