Расписание поездов 561С Москва - Ейск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:47Пн, 06 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:56Стоянка 26 м03:22Время в пути3 ч 9 м
Узловая 104:35Стоянка 4 м04:39Время в пути4 ч 22 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38Время в пути6 ч 19 м
Елец08:14Стоянка 35 м08:49Время в пути7 ч 55 м
Липецк10:23Стоянка 12 м10:35Время в пути9 ч 29 м
Придача13:08Стоянка 5 м13:13Время в пути12 ч 2 м
Лиски14:25Стоянка 4 м14:29Время в пути13 ч 14 м
Россошь16:10Стоянка 23 м16:33Время в пути14 ч 55 м
Кутейниково18:30Стоянка 40 м19:10Время в пути16 ч 52 м
Миллерово20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути17 ч 44 м
Каменская21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути18 ч 45 м
Лихая21:30Стоянка 31 м22:01Время в пути19 ч 8 м
Зверево22:38Стоянка 2 м22:40Время в пути19 ч 45 м
Сулин23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути20 ч 10 м
Шахтная23:48Стоянка 2 м23:50Время в пути20 ч 51 м
Новочеркасск00:29Стоянка 2 м00:31Время в пути -30 м
Первомайская01:52Стоянка 50 м02:42Время в пути -9 м
Староминская-Тимашевск04:14Стоянка 31 м04:45Время в пути 23 м
Старощербиновская05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути1 ч 4 м
Александровск05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути1 ч 33 м
ЕйскStation Eysk
06:20Вт, 07 июля
Стоянка
Время в пути1 ч 54 м
Отзывы о поезде № 561С
7
Проводники хорошие, туалет сносный, но и кондюк есть.
Дата поездки:
12.07.2019
3.4
Проводник очень вежливый,хорошо выполнял свои обязанности, был внимательным к пассажирам. Но, вагоны очень старые и грязные!!!!Спальные места скрипят, нет розеток, а стоимость за купейный вагон завышена. РЖД должно быть стыдно, что на протяжении 20 лет пускают такой старый соста в г.Ейск!!!
Дата поездки:
30.06.2019
3
Поезд очень старый,вагон купейный грязный. Из плюсов: работающий кондиционер и вежливый проводник. В целом,ощущение от поездки неприятное,нужно обновлять поезда!
Дата поездки:
23.06.2019
4.6
Поезд 562 Москва-Ейск.. Старый, всё в нём громыхает, скрипит, трещит... Ужас! Ночью ехать страшно))) Еле полз, бедный. И ещё..не знаю с чем это связано, может так надо..но тем не менее - на стоянках все поезда по 2-10 минут стоят, а поезд Москва-Ейск по 30-50. Не на всех, но всё-таки!!! Это очень напрягает. До Ейска ехать часов 20 от силы, а с этими долгими стоянками он плетётся 26 часов. Не ахти короче!!!
Дата поездки:
13.08.2018
4.4
Поезд Москва - Ейск! Ужасный! Грязно в купе,пыль по всюду,разбитые старые купе! Цена не соответствует качеству! Приятные проводники! И слава Богу хоть кондиционер включали не надолго!
Дата поездки:
18.07.2018
6.6
Проводник красавчик!!! Но из гов*на конфетку не сделать)))
Дата поездки:
04.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 561С Москва - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 561С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 561С Москва - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 561С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 561С Москва - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.