,
,

Расписание поездов 563С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 499RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:25Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Тимашевская01:53Стоянка 21 м02:14
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 28 м
Ростов-Главный05:18Стоянка 22 м05:40
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 32 м
Лихая09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние879 км
Время в пути13 ч 21 м
Каменская10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние1317 км
Время в пути13 ч 47 м
Миллерово11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние1817 км
Время в пути14 ч 58 м
Россошь16:00Стоянка 13 м16:13
Расстояние2424 км
Время в пути19 ч 33 м
Лиски18:05Стоянка 25 м18:30
Расстояние3114 км
Время в пути21 ч 25 м
Воронеж 120:20Стоянка1 ч 0 м21:20
Расстояние3876 км
Время в пути23 ч 15 м
Касторная-Курская23:35Стоянка 27 м00:02
Расстояние4643 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Курск02:49Стоянка 56 м03:45
Расстояние5404 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Орел05:35Стоянка1 ч 0 м06:35
Расстояние6302 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Тула 1 Курская08:45Стоянка 19 м09:04
Расстояние7331 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Москва Курская
11:54Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние8534 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Отзывы о поезде № 563С
Дата поездки
1
Не соответствует СВ. Туалеты грязные, время стоянки от 60 до 120 минут. детей накормить ничем но в вагонах продаются сникерсы и марсы . Уровень обслуживания ниже среднего. Проводники в грязной неглаженой форме.Цена не соответствует качеству.
Дата поездки
8.6
Общее впечатление от поездки положительное,нам попался старый вагон в котором даже туалеты не био,т.к стоянок у поезда больше чем самого движения иногда приходилось бегать в соседний вагон))И ещё не понятен момент почему купе стоят одинаково а вагоны у кого-то новые ,а у кого то старые.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 563С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.