,
,

Расписание поездов 563Э Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

от1 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:25Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Павелец-Тульский21:23Стоянка 7 м21:30Время в пути4 ч 58 м
Раненбург23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Богоявленск00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Мичуринск-Уральский01:01Стоянка 39 м01:40Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Тамбов 102:46Стоянка 5 м02:51Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Ртищево 105:44Стоянка 30 м06:14Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Екатериновка07:07Стоянка 6 м07:13Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Аткарск07:59Стоянка 12 м08:11Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Татищево08:58Стоянка 7 м09:05Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Саратов 1 Пасс09:54Стоянка 43 м10:37Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Сенная13:12Стоянка 25 м13:37Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Вольск 214:14Стоянка 15 м14:29Время в пути1 дн 18 ч 51 м
БалаковоВокзал Балаково
15:19Вс, 21 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Отзывы о поезде № 563Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563Э Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563Э Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 563Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563Э Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.