Расписание поездов 565Э Кисловодск - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскStation Kislovodsk
Стоянка 0 м
23:40Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки00:10Стоянка 18 м00:28Время в пути 30 м
Пятигорск00:52Стоянка 18 м01:10Время в пути 54 м
Минеральные Воды01:50Стоянка 1 м02:56Время в пути1 ч 34 м
Невинномысская06:37Стоянка 10 м06:47Время в пути5 ч 15 м
Армавир Ростовский07:47Стоянка 5 м07:52Время в пути6 ч 15 м
Кавказская08:54Стоянка 26 м09:20Время в пути7 ч 17 м
Тихорецкая10:20Стоянка 5 м10:25Время в пути8 ч 17 м
Кущевка12:13Стоянка 2 м12:15Время в пути10 ч 5 м
Первомайская13:27Стоянка 55 м14:22Время в пути11 ч 17 м
Новочеркасск15:47Стоянка 2 м15:49Время в пути12 ч 42 м
Шахтная16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути13 ч 22 м
Сулин17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути13 ч 58 м
Зверево17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути14 ч 19 м
Лихая17:57Стоянка 20 м18:17Время в пути14 ч 44 м
Каменская18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути15 ч 12 м
Миллерово19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути16 ч 8 м
Чертково20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути17 ч 1 м
Россошь22:25Стоянка 15 м22:40Время в пути18 ч 46 м
Лиски00:18Стоянка 5 м00:23Время в пути -36 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути -26 м
Липецк04:25Стоянка 15 м04:40Время в пути 21 м
Елец05:59Стоянка 32 м06:31Время в пути1 ч 40 м
Ефремов07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути3 ч 3 м
Узловая 110:12Стоянка 4 м10:16Время в пути5 ч 19 м
Тула 1 Курская11:38Стоянка 1 м12:40Время в пути6 ч 41 м
Москва Курская
15:46Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 47 м
Отзывы о поезде № 565Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 565Э Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 565Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 565Э Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 565Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 565Э Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.