Расписание поезда 567Ж ВОЛГОГРАД САМАРА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
22:30Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ПЕТРОВ ВАЛ01:42Стоянка1 дн 3 м01:45
Расстояние166 км
Время в пути -48 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:56Стоянка1 дн 48 м05:44
Расстояние498 км
Время в пути -37 м
СЕННАЯ08:21Стоянка1 дн 23 м08:44
Расстояние919 км
Время в пути 0 м
КУЛАТКА09:50Стоянка1 дн 3 м09:53
Расстояние1410 км
Время в пути -54 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ10:20Стоянка1 дн 3 м10:23
Расстояние1924 км
Время в пути -27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД11:42Стоянка1 дн 18 м12:00
Расстояние2490 км
Время в пути -8 м
САМАРАВокзал Самара
15:32Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние3124 км
Время в пути -36 м