Личный кабинет

Расписание поездов 567Ж Волгоград - Самара

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка
22:30Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Петров Вал01:42Стоянка1 дн 3 м01:45
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 12 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка1 дн 48 м05:44
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 23 м
Сенная08:21Стоянка1 дн 23 м08:44
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 0 м
Кулатка09:50Стоянка1 дн 3 м09:53
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 6 м
Возрождение10:20Стоянка1 дн 3 м10:23
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 33 м
Сызрань Город11:42Стоянка1 дн 18 м12:00
Расстояние583 км
Время в пути11 ч 52 м
СамараВокзал Самара
15:32Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние693 км
Время в пути15 ч 24 м
Отзывы о поезде № 567Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567Ж Волгоград - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567Ж Волгоград - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 567Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567Ж Волгоград - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.