Личный кабинет

Расписание поездов 567Й Уфа - Волгоград

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
05:18Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути3 ч 42 м
Приютово09:20Стоянка 2 м09:22Время в пути4 ч 0 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути4 ч 33 м
Бугуруслан11:13Стоянка 2 м11:15Время в пути5 ч 49 м
Самара14:10Стоянка 54 м15:04Время в пути8 ч 44 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02Время в пути12 ч 30 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути13 ч 50 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути14 ч 12 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути15 ч 16 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32Время в пути18 ч 14 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути22 ч 11 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
09:06Пнд, 18 окт.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Отзывы о поезде № 567Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567Й Уфа - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567Й Уфа - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 567Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567Й Уфа - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.