Расписание поездов 567С Анапа - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
20:40Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Абинская23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 5 м
Краснодар 100:54Стоянка 21 м01:15
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 12 м
Брюховецкая02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 55 м
Староминская-Тимашевск04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние300 км
Время в пути7 ч 0 м
Ростов-Главный05:31Стоянка 19 м05:50
Расстояние392 км
Время в пути8 ч 24 м
Новочеркасск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 42 м
Шахтная07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 20 м
Сулин08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 4 м
Зверево08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 26 м
Лихая09:24Стоянка 12 м09:36
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 50 м
Каменская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 17 м
Миллерово12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 17 м
Кутейниково12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 6 м
Россошь14:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 56 м
Лиски16:58Стоянка 7 м17:05
Расстояние852 км
Время в пути18 ч 51 м
Придача18:12Стоянка 3 м18:15
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 58 м
Липецк21:51Стоянка 10 м22:01
Расстояние1040 км
Время в пути23 ч 34 м
Елец23:13Стоянка 31 м23:44
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 46 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Узловая 103:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Тула-Вяземская03:50Стоянка 12 м04:02
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Калуга 106:32Стоянка 35 м07:07
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Москва Киевская
10:05Пт, 26 июня
Стоянка
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 567С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.