,
,

Расписание поездов 568С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

от6 041R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
11:27Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Адлер11:40Стоянка 12 м11:52Время в пути 13 м
Сочи12:26Стоянка 9 м12:35Время в пути 47 м
Лоо12:58Стоянка 15 м13:13Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская14:07Стоянка 9 м14:16Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс14:57Стоянка 13 м15:10Время в пути2 ч 45 м
Белореченская18:12Стоянка 41 м18:53Время в пути5 ч 47 м
Армавир Туапсинский20:33Стоянка 2 м20:35Время в пути7 ч 27 м
Кавказская21:55Стоянка 30 м22:25Время в пути8 ч 47 м
Тихорецкая23:17Стоянка 3 м23:20Время в пути9 ч 39 м
Кущевка00:31Стоянка 3 м00:34Время в пути10 ч 50 м
Ростов-Главный02:14Стоянка 20 м02:34Время в пути12 ч 30 м
Шахтная07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути16 ч 58 м
Сулин07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути17 ч 25 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути17 ч 45 м
Лихая08:20Стоянка 20 м08:40Время в пути18 ч 10 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути18 ч 36 м
Миллерово10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути19 ч 41 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути20 ч 36 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54Время в пути21 ч 16 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11Время в пути22 ч 20 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути22 ч 47 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути23 ч 30 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18Время в пути1 дн 10 м
Придача16:21Стоянка 3 м16:24Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 3 м23:15Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Михайлов00:22Стоянка 19 м00:41Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Москва Павелецкая
05:00Пт, 19 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Отзывы о поезде № 568С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 568С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 568С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 568С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 568С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 568С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.