Расписание поездов 569Э Ростов - Усинск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
11:58Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Новочеркасск13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 16 м
Лихая15:29Стоянка 25 м15:54
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 29 м
Каменская16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 57 м
Миллерово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 9 м
Россошь20:50Стоянка 35 м21:25
Расстояние361 км
Время в пути8 ч 21 м
Лиски23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние450 км
Время в пути10 ч 4 м
Воронеж 101:32Стоянка 40 м02:12
Расстояние531 км
Время в пути12 ч 18 м
Грязи-Воронежские04:02Стоянка 4 м04:06
Расстояние635 км
Время в пути14 ч 8 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние692 км
Время в пути15 ч 1 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 20 м10:10
Расстояние890 км
Время в пути18 ч 40 м
Ростов-Ярославский17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Ярославль-Главный18:13Стоянка1 ч 1 м19:14
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Данилов20:22Стоянка 58 м21:20
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Вологда 123:58Стоянка 50 м00:48
Расстояние1412 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Харовская02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние1496 км
Время в пути2 дн 7 ч 54 м
Вожега03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1554 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Коноша 104:22Стоянка 30 м04:52
Расстояние1610 км
Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Вельск06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние1710 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Кулой07:30Стоянка 14 м07:44
Расстояние1732 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Костылево08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние1772 км
Время в пути2 дн 13 ч 12 м
Котлас Южный11:50Стоянка 50 м12:40
Расстояние1956 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Низовка13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние1981 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Межег15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние2134 км
Время в пути2 дн 19 ч 28 м
Микунь16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Княжпогост18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние2228 км
Время в пути2 дн 21 ч 31 м
Синдор19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Ярега21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние2394 км
Время в пути3 дн 26 м
Ухта21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние2410 км
Время в пути3 дн 46 м
Сосногорск22:06Стоянка 19 м22:25
Расстояние2419 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Ираель01:02Стоянка 19 м01:21
Расстояние2529 км
Время в пути3 дн 3 ч 43 м
Кожва 103:31Стоянка 19 м03:50
Расстояние2644 км
Время в пути3 дн 5 ч 53 м
Печора04:15Стоянка2 ч 22 м06:37
Расстояние2657 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
Аранец07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние2680 км
Время в пути3 дн 6 ч 53 м
Сыня07:39Стоянка 6 м07:45
Расстояние2702 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м
Юкост09:10Стоянка 10 м09:20
Расстояние2751 км
Время в пути3 дн 8 ч 44 м
УсинскВокзал Усинск
10:45Пн, 25 нояб.
Стоянка
Расстояние2784 км
Время в пути3 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 569Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 569Э Ростов - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 569Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 569Э Ростов - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 569Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 569Э Ростов - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.