Расписание поезда 569Э РОСТОВ УСИНСК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка
11:58Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
НОВОЧЕРКАССК13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 16 м
ЛИХАЯ15:29Стоянка 25 м15:54
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 29 м
КАМЕНСКАЯ16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 57 м
МИЛЛЕРОВО17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние477 км
Время в пути5 ч 9 м
РОССОШЬ20:50Стоянка 35 м21:25
Расстояние807 км
Время в пути8 ч 21 м
ЛИСКИ23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние1226 км
Время в пути10 ч 4 м
ВОРОНЕЖ 101:32Стоянка 40 м02:12
Расстояние1724 км
Время в пути -42 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:02Стоянка 4 м04:06
Расстояние2312 км
Время в пути -52 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние2947 км
Время в пути -59 м
РЯЗАНЬ 208:50Стоянка1 ч 20 м10:10
Расстояние3772 км
Время в пути -20 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние4883 км
Время в пути -1 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ18:13Стоянка1 ч 1 м19:14
Расстояние6041 км
Время в пути -19 м
ДАНИЛОВ20:22Стоянка 58 м21:20
Расстояние7262 км
Время в пути -11 м
ВОЛОГДА 123:58Стоянка 50 м00:48
Расстояние8596 км
Время в пути -33 м
ХАРОВСКАЯ02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние10013 км
Время в пути -6 м
ВОЖЕГА03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние11489 км
Время в пути -59 м
КОНОША 104:22Стоянка 30 м04:52
Расстояние13020 км
Время в пути -4 м
ВЕЛЬСК06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние14568 км
Время в пути -3 м
КУЛОЙ07:30Стоянка 14 м07:44
Расстояние16116 км
Время в пути -31 м
КОСТЫЛЕВО08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние17674 км
Время в пути -48 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ11:50Стоянка 50 м12:40
Расстояние19298 км
Время в пути -30 м
НИЗОВКА13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние20931 км
Время в пути -52 м
МЕЖЕГ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние22696 км
Время в пути -32 м
МИКУНЬ16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние24503 км
Время в пути -54 м
КНЯЖПОГОСТ18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние26352 км
Время в пути -29 м
СИНДОР19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние28251 км
Время в пути -24 м
ЯРЕГА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние30249 км
Время в пути -34 м
УХТА21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние32262 км
Время в пути -14 м
СОСНОГОРСК22:06Стоянка 19 м22:25
Расстояние34284 км
Время в пути -54 м
ИРАЕЛЬ01:02Стоянка 19 м01:21
Расстояние36415 км
Время в пути -17 м
КОЖВА 103:31Стоянка 19 м03:50
Расстояние38659 км
Время в пути -7 м
ПЕЧОРА04:15Стоянка2 ч 22 м06:37
Расстояние40914 км
Время в пути -42 м
АРАНЕЦ07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние43191 км
Время в пути -7 м
СЫНЯ07:39Стоянка 6 м07:45
Расстояние45488 км
Время в пути -41 м
ЮКОСТ09:10Стоянка 10 м09:20
Расстояние47825 км
Время в пути -16 м
УСИНСКВокзал Усинск
10:45Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние50167 км
Время в пути -51 м