Расписание поездов 571Ж Минеральные Воды - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка
00:20Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Невинномысская04:22Стоянка 3 м04:25
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 2 м
Армавир Ростовский06:55Стоянка 15 м07:10
Расстояние183 км
Время в пути6 ч 32 м
Кавказская08:20Стоянка 56 м09:16
Расстояние248 км
Время в пути7 ч 42 м
Тихорецкая10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние306 км
Время в пути8 ч 50 м
Кущевка11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние394 км
Время в пути10 ч 1 м
Первомайская13:27Стоянка1 ч 5 м14:32
Расстояние466 км
Время в пути11 ч 43 м
Новочеркасск15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние511 км
Время в пути13 ч 10 м
Шахтная16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 46 м
Сулин17:07Стоянка 17 м17:24
Расстояние566 км
Время в пути14 ч 14 м
Лихая18:19Стоянка 19 м18:38
Расстояние597 км
Время в пути15 ч 9 м
Каменская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние617 км
Время в пути15 ч 35 м
Миллерово19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 24 м
Кутейниково20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние740 км
Время в пути17 ч 17 м
Россошь22:32Стоянка 15 м22:47
Расстояние843 км
Время в пути18 ч 57 м
Лиски00:21Стоянка 7 м00:28
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 31 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние1008 км
Время в пути21 ч 36 м
Липецк04:26Стоянка 14 м04:40
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 24 м
Елец06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Ефремов07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Узловая 110:12Стоянка 4 м10:16
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Тула 1 Курская11:38Стоянка1 ч 2 м12:40
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Москва Курская
15:46Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 571Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571Ж Минеральные Воды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571Ж Минеральные Воды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 571Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571Ж Минеральные Воды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.