Расписание поездов 571Э Анапа - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от3 911R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:35Чт, 22 авг.
Время в пути 0 м
Варениковская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
Тимашевская07:27Стоянка 12 м07:39
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный10:36Стоянка1 ч 22 м11:58
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 47 м
Новочеркасск13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние841 км
Время в пути9 ч 59 м
Зверево15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1244 км
Время в пути12 ч 5 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние1663 км
Время в пути12 ч 34 м
Каменская16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние2101 км
Время в пути13 ч 2 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние2601 км
Время в пути14 ч 15 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние3208 км
Время в пути17 ч 7 м
Лиски23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние3898 км
Время в пути19 ч 17 м
Воронеж 101:30Стоянка 50 м02:20
Расстояние4660 км
Время в пути21 ч 22 м
Грязи-Воронежские03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние5521 км
Время в пути22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние6435 км
Время в пути23 ч 56 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние7525 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Кольчугино17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние8795 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Гаврилов Посад18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние10102 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Петровская18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние11419 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Нерль19:04Стоянка 34 м19:38
Расстояние12740 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Тейково20:04Стоянка 4 м20:08
Расстояние14084 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Текстильный20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние15447 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Иваново20:49Стоянка 54 м21:43
Расстояние16814 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Ермолино22:14Стоянка 4 м22:18
Расстояние18193 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Фурманов22:36Стоянка 4 м22:40
Расстояние19586 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Нерехта23:23Стоянка 32 м23:55
Расстояние20996 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
00:43Сб, 24 авг.
Стоянка
Расстояние22443 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Отзывы о поезде № 571Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 571Э Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 571Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 571Э Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 571Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 571Э Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.