Личный кабинет

Расписание поездов 573Э Анапа - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:15Вск, 27 июня
Время в пути 0 м
Тимашевская08:48Стоянка 16 м09:04
Расстояние148 км
Время в пути10 ч 27 м
Первомайская12:01Стоянка 19 м12:20
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 30 м
Новочеркасск13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние375 км
Время в пути5 ч 57 м
Зверево15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние443 км
Время в пути4 ч 24 м
Лихая16:32Стоянка 14 м16:46
Расстояние459 км
Время в пути3 ч 22 м
Каменская17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние479 км
Время в пути2 ч 56 м
Миллерово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние546 км
Время в пути2 ч 4 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние698 км
Время в пути 28 м
Лиски23:24Стоянка 19 м23:43
Расстояние787 км
Время в пути2 ч 42 м
Придача00:51Стоянка 4 м00:55
Расстояние863 км
Время в пути3 ч 50 м
Грязи-Воронежские03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние969 км
Время в пути5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние1027 км
Время в пути6 ч 52 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние1227 км
Время в пути11 ч 7 м
Ростов-Ярославский17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1514 км
Время в пути18 ч 22 м
Ярославль-Главный18:03Стоянка 50 м18:53
Расстояние1568 км
Время в пути19 ч 11 м
Данилов20:06Стоянка 34 м20:40
Расстояние1634 км
Время в пути20 ч 24 м
Вологда 122:49Стоянка 21 м23:10
Расстояние1749 км
Время в пути22 ч 33 м
Харовская00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние1833 км
Время в пути23 ч 39 м
Вожега01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 24 м
Коноша 101:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Няндома03:25Стоянка 20 м03:45
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Шалакуша04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Плесецкая05:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Емца05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Обозерская06:35Стоянка 30 м07:05
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Пермилово07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Лиственничный08:00Стоянка 5 м08:05
Расстояние2277 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Брусеница08:44Стоянка 25 м09:09
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Исакогорка09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
10:05Втр, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Отзывы о поезде № 573Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Э Анапа - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 573Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.