Расписание поезда 573Э АНАПА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от4 614RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
01:35Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
ТИМАШЕВСКАЯ07:27Стоянка 14 м07:41
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:36Стоянка1 ч 22 м11:58
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 45 м
НОВОЧЕРКАССК13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние841 км
Время в пути10 ч 1 м
ЛИХАЯ15:29Стоянка 25 м15:54
Расстояние1260 км
Время в пути12 ч 14 м
КАМЕНСКАЯ16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние1698 км
Время в пути12 ч 42 м
МИЛЛЕРОВО17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние2198 км
Время в пути13 ч 54 м
РОССОШЬ20:50Стоянка 35 м21:25
Расстояние2805 км
Время в пути17 ч 6 м
ЛИСКИ23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние3495 км
Время в пути18 ч 49 м
ВОРОНЕЖ 101:32Стоянка 40 м02:12
Расстояние4257 км
Время в пути -57 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:02Стоянка 4 м04:06
Расстояние5118 км
Время в пути -7 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние6032 км
Время в пути -14 м
РЯЗАНЬ 209:42Стоянка 28 м10:10
Расстояние7122 км
Время в пути -43 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние8493 км
Время в пути -24 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ18:13Стоянка1 ч 1 м19:14
Расстояние9914 км
Время в пути -42 м
ДАНИЛОВ20:22Стоянка 34 м20:56
Расстояние11400 км
Время в пути -34 м
ВОЛОГДА 123:10Стоянка 20 м23:30
Расстояние12996 км
Время в пути -20 м
КОНОША 102:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние14789 км
Время в пути -44 м
НЯНДОМА03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние16658 км
Время в пути -33 м
ШАЛАКУША04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние18590 км
Время в пути -39 м
ПЛЕСЕЦКАЯ05:15Стоянка 8 м05:23
Расстояние20575 км
Время в пути -58 м
ЕМЦА05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние22601 км
Время в пути -27 м
ОБОЗЕРСКАЯ06:30Стоянка 40 м07:10
Расстояние24668 км
Время в пути -54 м
ПЕРМИЛОВО07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние26753 км
Время в пути -30 м
ИСАКОГОРКА09:54Стоянка 8 м10:02
Расстояние28930 км
Время в пути -15 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
10:25Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние31121 км
Время в пути -52 м