Личный кабинет

Расписание поездов 573Э Анапа - Архангельск

Рейтинг поезда:
8

от3 359R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
02:22Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Тимашевская08:48Стоянка 16 м09:04
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 26 м
Первомайская12:01Стоянка 19 м12:20
Расстояние330 км
Время в пути9 ч 23 м
Новочеркасск13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 56 м
Зверево15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние443 км
Время в пути12 ч 29 м
Лихая16:32Стоянка 14 м16:46
Расстояние459 км
Время в пути13 ч 31 м
Каменская17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние479 км
Время в пути13 ч 57 м
Миллерово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние546 км
Время в пути14 ч 49 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние698 км
Время в пути17 ч 21 м
Лиски23:24Стоянка 19 м23:43
Расстояние787 км
Время в пути19 ч 35 м
Придача00:51Стоянка 4 м00:55
Расстояние863 км
Время в пути20 ч 43 м
Грязи-Воронежские03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние969 км
Время в пути22 ч 48 м
Мичуринск-Уральский04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние1027 км
Время в пути23 ч 45 м
Рязань 208:50Стоянка1 ч 7 м09:57
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Ростов-Ярославский17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Ярославль-Главный18:05Стоянка 48 м18:53
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Данилов20:06Стоянка 34 м20:40
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Вологда 123:18Стоянка 45 м00:03
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Сухона00:34Стоянка 26 м01:00
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Харовская01:55Стоянка 3 м01:58
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Вожега02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Коноша 103:58Стоянка 40 м04:38
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Няндома05:49Стоянка 15 м06:04
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Шалакуша06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Плесецкая07:37Стоянка 4 м07:41
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Емца08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Обозерская08:43Стоянка 30 м09:13
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Пермилово09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Исакогорка11:17Стоянка 3 м11:20
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
11:45Птн, 22 окт.
Стоянка
Расстояние2350 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Отзывы о поезде № 573Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Э Анапа - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 573Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.