Расписание поездов 573Э Анапа - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:35Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Варениковская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
Тимашевская07:27Стоянка 14 м07:41
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный10:36Стоянка1 ч 22 м11:58
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 45 м
Новочеркасск13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние372 км
Время в пути10 ч 1 м
Лихая15:29Стоянка 25 м15:54
Расстояние456 км
Время в пути12 ч 14 м
Каменская16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние476 км
Время в пути12 ч 42 м
Миллерово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 54 м
Россошь20:50Стоянка 35 м21:25
Расстояние695 км
Время в пути17 ч 6 м
Лиски23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние784 км
Время в пути18 ч 49 м
Воронеж 101:32Стоянка 40 м02:12
Расстояние865 км
Время в пути21 ч 3 м
Грязи-Воронежские04:02Стоянка 4 м04:06
Расстояние969 км
Время в пути22 ч 53 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние1026 км
Время в пути23 ч 46 м
Рязань 209:42Стоянка 28 м10:10
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Ростов-Ярославский17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Ярославль-Главный18:13Стоянка1 ч 1 м19:14
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Данилов20:22Стоянка 34 м20:56
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Вологда 123:10Стоянка 20 м23:30
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Коноша 102:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Няндома03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Шалакуша04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Плесецкая05:15Стоянка 8 м05:23
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Емца05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Обозерская06:30Стоянка 40 м07:10
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Пермилово07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Исакогорка09:54Стоянка 8 м10:02
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 45 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
10:25Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Отзывы о поезде № 573Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 573Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 573Э Анапа - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 573Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.