Расписание поезда 579Ж ВОЛГОГРАД МОСКВА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
07:05Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 5 м
КАРАМЫШ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние427 км
Время в пути4 ч 42 м
САРАТОВ 1 ПАСС13:28Стоянка 37 м14:05
Расстояние759 км
Время в пути6 ч 19 м
ТАТИЩЕВО14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1097 км
Время в пути7 ч 5 м
АТКАРСК15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1451 км
Время в пути7 ч 48 м
ЕКАТЕРИНОВКА16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1823 км
Время в пути8 ч 31 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 30 м17:56
Расстояние2221 км
Время в пути9 ч 34 м
КИРСАНОВ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние2676 км
Время в пути10 ч 59 м
ТАМБОВ 120:41Стоянка 5 м20:46
Расстояние3172 км
Время в пути12 ч 17 м
НИКИФОРОВКА21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние3705 км
Время в пути13 ч 1 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ22:03Стоянка 45 м22:48
Расстояние4249 км
Время в пути13 ч 31 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ00:52Стоянка 36 м01:28
Расстояние4779 км
Время в пути -25 м
ЛИПЕЦК02:11Стоянка 10 м02:21
Расстояние5337 км
Время в пути -42 м
ЕЛЕЦ03:28Стоянка 32 м04:00
Расстояние5942 км
Время в пути -35 м
ЕФРЕМОВ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние6608 км
Время в пути -12 м
УЗЛОВАЯ 107:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние7340 км
Время в пути -13 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
11:32Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние8250 км
Время в пути -7 м