Расписание поездов 579Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Station Volgograd
Стоянка 0 м
08:05Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Петров Вал11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути3 ч 5 м
Карамыш12:49Стоянка 2 м12:51Время в пути4 ч 42 м
Саратов 1 Пасс14:28Стоянка 37 м15:05Время в пути6 ч 19 м
Татищево15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути7 ч 5 м
Аткарск16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути7 ч 48 м
Екатериновка17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути8 ч 31 м
Ртищево 118:26Стоянка 30 м18:56Время в пути9 ч 34 м
Кирсанов19:21Стоянка 2 м19:23Время в пути9 ч 59 м
Тамбов 120:41Стоянка 5 м20:46Время в пути11 ч 17 м
Никифоровка21:30Стоянка 3 м21:33Время в пути12 ч 1 м
Мичуринск-Уральский22:03Стоянка 45 м22:48Время в пути12 ч 31 м
Грязи-Воронежские00:52Стоянка 36 м01:28Время в пути14 ч 35 м
Липецк02:11Стоянка 10 м02:21Время в пути15 ч 18 м
Елец03:28Стоянка 32 м04:00Время в пути16 ч 25 м
Ефремов05:23Стоянка 2 м05:25Время в пути17 ч 48 м
Узловая 107:24Стоянка 2 м07:26Время в пути19 ч 47 м
Москва Павелецкая
11:32Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 53 м
Отзывы о поезде № 579Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 579Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 579Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 579Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 579Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 579Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.