Расписание поездов 581В Санкт-Петербург - Анапа

Рейтинг поезда:
9.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
16:22Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Окуловка21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 45 м
Бологое-Московское21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 34 м
Тверь23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 25 м
Москва Курская01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 14 м
Тула 1 Курская05:08Стоянка 30 м05:38
Расстояние806 км
Время в пути12 ч 12 м
Узловая 106:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние852 км
Время в пути13 ч 32 м
Ефремов09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние944 км
Время в пути15 ч 39 м
Елец10:33Стоянка 34 м11:07
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 2 м
Придача15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 23 м
Лиски16:53Стоянка 17 м17:10
Расстояние1205 км
Время в пути22 ч 45 м
Россошь19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 55 м
Лихая02:33Стоянка 14 м02:47
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Первомайская08:15Стоянка 20 м08:35
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
АнапаВокзал Анапа
00:01Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Отзывы о поезде № 581В
9.8
Поездка 03.08.2018. 14 вагон отличные проводники, чистый вагон, нет биотуалета, немного было холодно(супер кондёр)!!!) Отличная цена.Всем рекомендую.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 581В Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 581В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 581В Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 581В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 581В Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.