Расписание поездов 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
20:36Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Адлер20:49Стоянка 10 м20:59Время в пути 13 м
Хоста21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути 24 м
Сочи21:32Стоянка 10 м21:42Время в пути 44 м
Лоо22:06Стоянка 5 м22:11Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская23:02Стоянка 3 м23:05Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 15 м00:03Время в пути2 ч 42 м
Горячий Ключ02:17Стоянка 31 м02:48Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 104:07Стоянка 3 м04:10Время в пути6 ч 15 м
Динская04:48Стоянка 5 м04:53Время в пути6 ч 53 м
Кореновск05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути7 ч 54 м
Выселки06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути8 ч 21 м
Тихорецкая08:12Стоянка 17 м08:29Время в пути10 ч 8 м
Ровное09:25Стоянка 5 м09:30Время в пути11 ч 4 м
Ея09:43Стоянка 3 м09:46Время в пути11 ч 17 м
Песчанокопская10:26Стоянка 17 м10:43Время в пути11 ч 57 м
Сальск12:23Стоянка 30 м12:53Время в пути13 ч 37 м
Двойная13:58Стоянка 7 м14:05Время в пути14 ч 42 м
Зимовники14:58Стоянка 4 м15:02Время в пути15 ч 35 м
Ремонтная15:48Стоянка 12 м16:00Время в пути16 ч 21 м
Котельниково17:20Стоянка 13 м17:33Время в пути17 ч 41 м
Волгоград 121:54Стоянка 35 м22:29Время в пути22 ч 2 м
Петров Вал01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка 46 м05:42Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Сенная08:35Стоянка 7 м08:42Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Кулатка09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Возрождение10:21Стоянка 3 м10:24Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Сызрань Город11:42Стоянка 18 м12:00Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Самара15:44Стоянка 45 м16:29Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Абдулино20:06Стоянка 12 м20:18Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Аксаково21:11Стоянка 2 м21:13Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Уфа00:27Стоянка 24 м00:51Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Челябинск10:19Стоянка 32 м10:51Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Каменск-Уральский13:37Стоянка 22 м13:59Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский15:38Стоянка 56 м16:34Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Тюмень22:04Стоянка 50 м22:54Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Тобольск02:44Стоянка 15 м02:59Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Демьянка05:53Стоянка 16 м06:09Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Пыть-Ях09:46Стоянка 10 м09:56Время в пути3 дн 3 ч 26 м
Сургут11:14Стоянка 40 м11:54Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Когалым17:11Стоянка 10 м17:21Время в пути3 дн 10 ч 1 м
Ноябрьск 119:14Стоянка 17 м19:31Время в пути3 дн 11 ч 54 м
Ноябрьск 219:48Стоянка 5 м19:53Время в пути3 дн 12 ч 11 м
Ханымей20:54Стоянка 10 м21:04Время в пути3 дн 13 ч 12 м
Пурпе23:14Стоянка 17 м23:31Время в пути3 дн 15 ч 22 м
Пуровск01:04Стоянка 8 м01:12Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Коротчаево04:30Стоянка 15 м04:45Время в пути3 дн 20 ч 13 м
Новый Уренгой
07:11Ср, 28 авг.
Стоянка
Время в пути3 дн 22 ч 39 м
Отзывы о поезде № 590Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 590Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.