Личный кабинет

Расписание поездов 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
18:56Чтв, 21 янв.
Время в пути 0 м
Адлер19:09Стоянка 14 м19:23
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская21:25Стоянка 4 м21:29
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 50 м
Туапсе-Пасс22:31Стоянка 25 м22:56
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 52 м
Горячий Ключ01:48Стоянка 54 м02:42
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 44 м
Краснодар 103:37Стоянка 17 м03:54
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 39 м
Динская04:28Стоянка 19 м04:47
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 13 м
Кореновск05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 19 м
Выселки06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние291 км
Время в пути8 ч 45 м
Тихорецкая07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние338 км
Время в пути9 ч 45 м
Ровное08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 35 м
Ея08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 47 м
Песчанокопская09:31Стоянка 4 м09:35
Расстояние422 км
Время в пути11 ч 28 м
Сальск10:37Стоянка 26 м11:03
Расстояние471 км
Время в пути12 ч 30 м
Двойная12:08Стоянка 3 м12:11
Расстояние530 км
Время в пути13 ч 35 м
Зимовники12:58Стоянка 3 м13:01
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 22 м
Ремонтная13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние611 км
Время в пути14 ч 59 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние648 км
Время в пути15 ч 41 м
Волгоград 118:34Стоянка 35 м19:09
Расстояние806 км
Время в пути19 ч 50 м
Петров Вал22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние972 км
Время в пути23 ч 7 м
Саратов 1 Пасс01:44Стоянка 51 м02:35
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Сенная05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Кулатка06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Возрождение06:45Стоянка 3 м06:48
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Сызрань Город07:52Стоянка 12 м08:04
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Самара11:12Стоянка1 ч 8 м12:20
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Абдулино15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Аксаково16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Уфа20:55Стоянка 36 м21:31
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Челябинск06:43Стоянка 34 м07:17
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Каменск-Уральский10:11Стоянка 15 м10:26
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Екатеринбург Пассажирский12:48Стоянка 47 м13:35
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Тюмень19:14Стоянка1 ч 8 м20:22
Расстояние2824 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Тобольск00:13Стоянка 37 м00:50
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 19 ч 8 м
Демьянка04:05Стоянка 16 м04:21
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Пыть-Ях08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние3410 км
Время в пути3 дн 2 ч 10 м
Сургут10:13Стоянка 43 м10:56
Расстояние3475 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Когалым15:13Стоянка 10 м15:23
Расстояние3600 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Ноябрьск 118:00Стоянка 17 м18:17
Расстояние3704 км
Время в пути3 дн 10 ч 59 м
Ноябрьск 218:37Стоянка 10 м18:47
Расстояние3715 км
Время в пути3 дн 11 ч 19 м
Ханымей19:55Стоянка 17 м20:12
Расстояние3778 км
Время в пути3 дн 12 ч 27 м
Пурпе22:11Стоянка 17 м22:28
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 14 ч 26 м
Пуровск23:49Стоянка 8 м23:57
Расстояние3935 км
Время в пути3 дн 15 ч 47 м
Коротчаево02:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние4049 км
Время в пути3 дн 18 ч 3 м
Новый Уренгой
04:20Втр, 26 янв.
Стоянка
Расстояние4119 км
Время в пути3 дн 20 ч 0 м
Отзывы о поезде № 590Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 590Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590Й Имеретинский Курорт - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.