Расписание поездов 593Э Анапа - Котлас

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
18:30Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 2 м
Брюховецкая00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 28 м
Каневская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 56 м
Староминская-Тимашевск02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние247 км
Время в пути7 ч 20 м
Ростов-Главный03:26Стоянка 18 м03:44
Расстояние339 км
Время в пути8 ч 42 м
Новочеркасск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 32 м
Шахтная05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 11 м
Сулин05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 38 м
Зверево06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 58 м
Лихая07:12Стоянка 24 м07:36
Расстояние464 км
Время в пути12 ч 2 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние484 км
Время в пути12 ч 34 м
Миллерово09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 39 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние703 км
Время в пути16 ч 8 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние792 км
Время в пути17 ч 44 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 45 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние974 км
Время в пути21 ч 7 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние1032 км
Время в пути22 ч 42 м
Рязань 223:30Стоянка 23 м23:53
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Ростов-Ярославский06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Ярославль-Главный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Данилов08:56Стоянка 33 м09:29
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Вологда 111:27Стоянка 30 м11:57
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Коноша 114:30Стоянка1 ч 3 м15:33
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Вельск17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Кулой17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Костылево18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Ядриха21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние2291 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Котлас-Узловой21:31Стоянка 10 м21:41
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Котлас Южный
22:21Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние2304 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Отзывы о поезде № 593Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593Э Анапа - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593Э Анапа - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 593Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593Э Анапа - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.