Расписание поезда 593Э АНАПА КОТЛАС

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
18:30Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
ТИМАШЕВСКАЯ23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 2 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние381 км
Время в пути -32 м
КАНЕВСКАЯ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние560 км
Время в пути -4 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние781 км
Время в пути -40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:26Стоянка 18 м03:44
Расстояние1093 км
Время в пути -18 м
НОВОЧЕРКАССК04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1441 км
Время в пути -28 м
ШАХТНАЯ05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1821 км
Время в пути -49 м
СУЛИН05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние2210 км
Время в пути -22 м
ЗВЕРЕВО06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2613 км
Время в пути -2 м
ЛИХАЯ07:12Стоянка 24 м07:36
Расстояние3032 км
Время в пути -58 м
КАМЕНСКАЯ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3470 км
Время в пути -26 м
МИЛЛЕРОВО09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3970 км
Время в пути -21 м
РОССОШЬ11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние4577 км
Время в пути -52 м
ЛИСКИ13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5267 км
Время в пути -16 м
ПРИДАЧА14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6025 км
Время в пути -15 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние6886 км
Время в пути -53 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние7800 км
Время в пути -18 м
РЯЗАНЬ 223:30Стоянка 23 м23:53
Расстояние8890 км
Время в пути -25 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние10261 км
Время в пути -59 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние11682 км
Время в пути -12 м
ДАНИЛОВ08:56Стоянка 33 м09:29
Расстояние13168 км
Время в пути -14 м
ВОЛОГДА 111:27Стоянка 30 м11:57
Расстояние14764 км
Время в пути -16 м
КОНОША 114:30Стоянка1 ч 3 м15:33
Расстояние16557 км
Время в пути -43 м
ВЕЛЬСК17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние18377 км
Время в пути -51 м
КУЛОЙ17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние20199 км
Время в пути -25 м
КОСТЫЛЕВО18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние22034 км
Время в пути -47 м
ЯДРИХА21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние23939 км
Время в пути -20 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ21:31Стоянка 10 м21:41
Расстояние25849 км
Время в пути -8 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
22:21Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние27763 км
Время в пути -28 м