Расписание поездов 594С Имеретинский Курорт - Киров

Перевозчик: ФПК

от4 564R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:36Сб, 24 авг.
Время в пути 0 м
Адлер20:49Стоянка 10 м20:59
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние21 км
Время в пути 24 м
Сочи21:32Стоянка 10 м21:42
Расстояние49 км
Время в пути 44 м
Лоо22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 15 м00:03
Расстояние276 км
Время в пути2 ч 42 м
Горячий Ключ02:17Стоянка 31 м02:48
Расстояние429 км
Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 104:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние624 км
Время в пути6 ч 15 м
Динская04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние831 км
Время в пути6 ч 53 м
Кореновск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1062 км
Время в пути7 ч 54 м
Выселки06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1305 км
Время в пути8 ч 21 м
Тихорецкая08:12Стоянка 17 м08:29
Расстояние1577 км
Время в пути10 ч 8 м
Ровное09:25Стоянка 5 м09:30
Расстояние1862 км
Время в пути11 ч 4 м
Ея09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние2151 км
Время в пути11 ч 17 м
Песчанокопская10:26Стоянка 17 м10:43
Расстояние2470 км
Время в пути11 ч 57 м
Сальск12:23Стоянка 30 м12:53
Расстояние2832 км
Время в пути13 ч 37 м
Двойная13:58Стоянка 7 м14:05
Расстояние3250 км
Время в пути14 ч 42 м
Зимовники14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние3709 км
Время в пути15 ч 35 м
Ремонтная15:48Стоянка 12 м16:00
Расстояние4205 км
Время в пути16 ч 21 м
Котельниково17:20Стоянка 13 м17:33
Расстояние4735 км
Время в пути17 ч 41 м
Волгоград 121:54Стоянка 35 м22:29
Расстояние5421 км
Время в пути22 ч 2 м
Петров Вал01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние6269 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Саратов 1 Пасс04:56Стоянка 46 м05:42
Расстояние7280 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Сенная08:35Стоянка 7 м08:42
Расстояние8384 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Кулатка09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние9560 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Возрождение10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние10759 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Сызрань Город11:42Стоянка 18 м12:00
Расстояние12010 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Ульяновск Центр.15:52Стоянка 33 м16:25
Расстояние13362 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Чуфарово18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние14667 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Инза20:42Стоянка 28 м21:10
Расстояние15919 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Рузаевка23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние17158 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Саранск00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние18417 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Арзамас 105:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние19780 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Нижний Новгород Москов08:18Стоянка 12 м08:30
Расстояние21244 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Шахунья11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние22897 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Котельнич 113:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние24653 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Марадыковский13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние26416 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Оричи14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние28198 км
Время в пути2 дн 9 ч 53 м
Киров ПассВокзал Киров
15:25Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние30013 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Отзывы о поезде № 594С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 594С Имеретинский Курорт - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 594С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 594С Имеретинский Курорт - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 594С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 594С Имеретинский Курорт - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.