Расписание поезда 595Э АНАПА ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от4 660RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
01:25Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 4 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:44Стоянка 16 м07:00
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 16 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 37 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:00Стоянка 21 м11:21
Расстояние747 км
Время в пути9 ч 14 м
НОВОЧЕРКАССК13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1095 км
Время в пути10 ч 57 м
ШАХТНАЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1475 км
Время в пути11 ч 43 м
СУЛИН14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1864 км
Время в пути12 ч 11 м
ЗВЕРЕВО14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние2267 км
Время в пути12 ч 32 м
ЛИХАЯ15:17Стоянка 27 м15:44
Расстояние2686 км
Время в пути13 ч 2 м
КАМЕНСКАЯ16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние3124 км
Время в пути13 ч 30 м
МИЛЛЕРОВО17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3624 км
Время в пути14 ч 42 м
КУТЕЙНИКОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние4174 км
Время в пути15 ч 36 м
РОССОШЬ19:58Стоянка 13 м20:11
Расстояние4781 км
Время в пути17 ч 10 м
ЛИСКИ21:46Стоянка 22 м22:08
Расстояние5471 км
Время в пути18 ч 45 м
ТАЛОВАЯ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние6203 км
Время в пути20 ч 25 м
НОВОХОПЕРСК00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние6955 км
Время в пути -30 м
ПОВОРИНО01:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние7741 км
Время в пути -31 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ03:38Стоянка 25 м04:03
Расстояние8591 км
Время в пути -9 м
РТИЩЕВО 105:57Стоянка 35 м06:32
Расстояние9533 км
Время в пути -15 м
СЕРДОБСК07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние10509 км
Время в пути -26 м
ПЕНЗА 109:27Стоянка 48 м10:15
Расстояние11584 км
Время в пути -23 м
САРАНСК14:21Стоянка 5 м14:26
Расстояние12758 км
Время в пути -17 м
КАНАШ21:10Стоянка 34 м21:44
Расстояние14135 км
Время в пути -33 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ23:44Стоянка 34 м00:18
Расстояние15602 км
Время в пути -33 м
АГРЫЗ04:16Стоянка 46 м05:02
Расстояние17291 км
Время в пути -35 м
ЯНАУЛ07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние19052 км
Время в пути -32 м
КРАСНОУФИМСК10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние20975 км
Время в пути -34 м
ДРУЖИНИНО12:39Стоянка1 ч 1 м13:40
Расстояние23000 км
Время в пути -3 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
15:50Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние25086 км
Время в пути -53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595Э АНАПА - ЕКАТЕРИНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595Э АНАПА - ЕКАТЕРИНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в ЕКАТЕРИНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 595Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595Э АНАПА - ЕКАТЕРИНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.