,
,

Расписание поездов 597Ч Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 145R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
07:45Сб, 03 авг.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское12:02Стоянка 12 м12:14
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 17 м
Москва Курская16:27Стоянка 42 м17:09
Расстояние945 км
Время в пути8 ч 30 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1758 км
Время в пути15 ч 26 м
Мичуринск-Уральский02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние2757 км
Время в пути17 ч 52 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние3773 км
Время в пути18 ч 54 м
Придача06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние4848 км
Время в пути20 ч 56 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние5997 км
Время в пути23 ч 5 м
Россошь11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние7229 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Кутейниково14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние8562 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние9945 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Каменская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние11385 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Лихая16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние12841 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние14309 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние15790 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Шахтная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние17290 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Новочеркасск19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние18821 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Первомайская20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние20361 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Тихорецкая23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние22055 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Кавказская01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние23804 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Армавир Туапсинский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние25612 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Курганная03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние27417 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Белореченская04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние29222 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Хадыженская06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние31051 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние32908 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Лазаревская09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние34789 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние36699 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Сочи11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние38624 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Хоста11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние40560 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
АдлерВокзал Адлер
12:04Пн, 05 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние42504 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Отзывы о поезде № 597Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 597Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 597Ч Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 597Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.