Расписание поездов 598Е Екатеринбург - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
Стоянка 0 м
19:39Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский21:13Стоянка 16 м21:29Время в пути1 ч 34 м
Челябинск23:57Стоянка 34 м00:31Время в пути4 ч 2 м
Миасс 102:09Стоянка 2 м02:11Время в пути5 ч 40 м
Златоуст03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути6 ч 47 м
Вязовая05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути9 ч 5 м
Усть-Катав05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути9 ч 22 м
Кропачево06:27Стоянка 24 м06:51Время в пути9 ч 50 м
Аша07:51Стоянка 2 м07:53Время в пути10 ч 50 м
Уфа09:40Стоянка 30 м10:10Время в пути12 ч 37 м
Раевка12:31Стоянка 2 м12:33Время в пути14 ч 58 м
Аксаково13:41Стоянка 2 м13:43Время в пути16 ч 6 м
Приютово14:04Стоянка 2 м14:06Время в пути16 ч 27 м
Абдулино14:37Стоянка 12 м14:49Время в пути16 ч 58 м
Бугуруслан16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути18 ч 15 м
Похвистнево15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути17 ч 33 м
Самара17:32Стоянка 39 м18:11Время в пути19 ч 37 м
Сызрань 120:52Стоянка 16 м21:08Время в пути22 ч 18 м
Кузнецк22:06Стоянка 5 м22:11Время в пути23 ч 16 м
Пенза 100:09Стоянка 48 м00:57Время в пути1 ч 14 м
Сердобск03:36Стоянка 5 м03:41Время в пути3 ч 53 м
Ртищево 105:32Стоянка 12 м05:44Время в пути5 ч 44 м
Аркадак06:32Стоянка 2 м06:34Время в пути6 ч 32 м
Балашов-Пассажирский07:21Стоянка 27 м07:48Время в пути7 ч 19 м
Кардаил07:41Стоянка 30 м08:11Время в пути7 ч 12 м
Поворино08:40Стоянка 20 м09:00Время в пути7 ч 41 м
Новохоперск10:19Стоянка 3 м10:22Время в пути9 ч 0 м
Таловая11:21Стоянка 2 м11:23Время в пути9 ч 59 м
Лиски13:00Стоянка 30 м13:30Время в пути11 ч 36 м
Россошь15:43Стоянка 23 м16:06Время в пути13 ч 49 м
Митрофановка16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути14 ч 25 м
Кантемировка17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути15 ч 2 м
Чертково18:58Стоянка 2 м19:00Время в пути16 ч 37 м
Миллерово20:36Стоянка 2 м20:38Время в пути18 ч 13 м
Каменская22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути19 ч 38 м
Лихая22:32Стоянка 20 м22:52Время в пути20 ч 5 м
Зверево23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути20 ч 34 м
Сулин23:41Стоянка 2 м23:43Время в пути20 ч 52 м
Шахтная00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути -38 м
Новочеркасск00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути -3 м
Ростов-Главный01:40Стоянка 19 м01:59Время в пути -15 м
Староминская-Тимашевск03:24Стоянка 29 м03:53Время в пути 10 м
Каневская04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути 46 м
Брюховецкая04:58Стоянка 2 м05:00Время в пути1 ч 13 м
Тимашевская05:29Стоянка 14 м05:43Время в пути1 ч 42 м
Полтавская06:36Стоянка 2 м06:38Время в пути2 ч 35 м
Протока06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути2 ч 55 м
АнапаStation Anapa
10:00Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути5 ч 55 м
Отзывы о поезде № 598Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 598Е Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 598Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 598Е Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 598Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 598Е Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.