Расписание поездов 601Б Полоцк - Гомель

Перевозчик: БЧ

от429R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Полоцк
Стоянка 0 м
20:02Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Оболь20:46Стоянка 4 м20:50
Расстояние34 км
Время в пути 44 м
Шумилино21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 2 м
Летцы21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 20 м
Витебск21:54Стоянка1 ч 0 м22:54
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Богушевская23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 24 м
Орша-Центральная00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 4 м
Шклов01:35Стоянка 4 м01:39
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 54 м
Могилев 102:18Стоянка 14 м02:32
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 33 м
Быхов03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 31 м
Рогачев04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 6 м
Жлобин04:39Стоянка 14 м04:53
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 35 м
Буда-Кошелевская05:23Стоянка 3 м05:26
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 5 м
Гомель-Пассажирский
06:15Вс, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 54 м
Витебск
21:54Сб, 25 янв.
Стоянка2 ч 49 м
00:43Сб, 25 янв.
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
Невель 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 33 м
Новосокольники03:06Стоянка 29 м03:35
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 16 м
Локня04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 1 м
Сущево04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 25 м
Дедовичи05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 13 м
Дно06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 39 м
Сольцы06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 13 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:30Сб, 25 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние539 км
Время в пути8 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Б Полоцк - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Полоцк в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 601Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.