Личный кабинет

Расписание поездов 601Э Южно-Сахалинск - Ноглики

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
8.8

от790R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Южно-Сахалинск
Стоянка 0 м
11:09Вск, 03 окт.
Время в пути 0 м
Сокол11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние31 км
Время в пути 37 м
Долинск12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние41 км
Время в пути 53 м
Советское12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 18 м
Взморье13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 4 м
Тихая13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 37 м
Восточный14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 28 м
Макаров15:36Стоянка 4 м15:40
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 18 м
Новое16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 0 м
Вахрушев16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 20 м
Поронайск17:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 0 м
Олень18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 27 м
Забайкалец18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 45 м
Матросово19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 2 м
Буюклы19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 15 м
Смирных19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 41 м
Победино20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 56 м
Южная Хандаса20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 13 м
Онор21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 38 м
Палево21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 32 м
Тымовск22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 57 м
Слава23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 23 м
Адо-Тымово23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 37 м
Альба23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 3 м
Арги-Паги23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние512 км
Время в пути11 ч 10 м
Ныш00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 27 м
Ноглики
01:01Пнд, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 14 м
Отзывы о поезде № 601Э
7.6
Без отрицательных эмоций. Все устраивает.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№601Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Э Южно-Сахалинск - Ноглики, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Э Южно-Сахалинск - Ноглики

Если вы планируете поездку по маршруту Южно-Сахалинск в Ноглики, то можете заказать жд билет на поезд 601Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Э Южно-Сахалинск - Ноглики и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.