Расписание поездов 603Н Новосибирск - Славгород

Перевозчик: ФПК

от883R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
16:46Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Сеятель17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
Бердск17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние34 км
Время в пути 49 м
Искитим17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 6 м
Линево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 33 м
Черепаново18:57Стоянка1 ч 0 м19:57
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 3 м
Усть-Тальменская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 43 м
Алтайская21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 28 м
Барнаул21:50Стоянка1 ч 12 м23:02
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 49 м
Ребриха00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 23 м
Корчино01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 4 м
Овечкино01:48Стоянка 5 м01:53
Расстояние385 км
Время в пути6 ч 25 м
Гилевка02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 52 м
Леньки02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 14 м
Новоблаговещенка03:29Стоянка 3 м03:32
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 53 м
Кулунда04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 8 м
Табуны05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 35 м
СлавгородВокзал Славгород
05:47Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 1 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
18:57Пт, 29 мая
Стоянка 33 м
19:30Пт, 29 мая
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
Усть-Тальменская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние142 км
Время в пути 40 м
Ларичиха21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 8 м
Сузун22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 42 м
Камень-на-Оби23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 35 м
Световская23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 11 м
Панкрушиха00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние361 км
Время в пути4 ч 30 м
Урываево00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние388 км
Время в пути4 ч 50 м
Хабары00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 4 м
Краснозерское01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние429 км
Время в пути5 ч 27 м
Ост.Пункт 436 км01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 37 м
Аксениха01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние456 км
Время в пути5 ч 45 м
Зубково01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 57 м
Чебачий02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние497 км
Время в пути6 ч 16 м
Карасук 1Вокзал Карасук 1
02:17Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние509 км
Время в пути6 ч 30 м
Отзывы о поезде № 603Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Н Новосибирск - Славгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Н Новосибирск - Славгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Славгород, то можете заказать жд билет на поезд 603Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Н Новосибирск - Славгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.