Расписание поезда 603Н НОВОСИБИРСК СЛАВГОРОД

Перевозчик: ФПК

от501RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
16:45Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
СЕЯТЕЛЬ17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути 36 м
БЕРДСК17:37Стоянка 2 м17:39Время в пути 50 м
ИСКИТИМ17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути1 ч 7 м
ЛИНЕВО18:25Стоянка 2 м18:27Время в пути1 ч 34 м
ЧЕРЕПАНОВО18:57Стоянка1 ч 0 м19:57Время в пути2 ч 4 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути2 ч 44 м
АЛТАЙСКАЯ21:24Стоянка 5 м21:29Время в пути3 ч 29 м
БАРНАУЛ21:50Стоянка1 ч 10 м23:00Время в пути3 ч 50 м
РЕБРИХА00:36Стоянка 5 м00:41Время в пути -34 м
КОРЧИНО01:22Стоянка 5 м01:27Время в пути -53 м
ОВЕЧКИНО01:48Стоянка 7 м01:55Время в пути -32 м
ГИЛЕВКА02:22Стоянка 3 м02:25Время в пути -5 м
ЛЕНЬКИ02:47Стоянка 3 м02:50Время в пути -43 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА03:29Стоянка 3 м03:32Время в пути -4 м
КУЛУНДА04:47Стоянка 5 м04:52Время в пути -49 м
ТАБУНЫ05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути -22 м
СЛАВГОРОДВокзал Славгород
05:47Ср, 20 февр.
Стоянка
Время в пути -56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Н НОВОСИБИРСК - СЛАВГОРОД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Н НОВОСИБИРСК - СЛАВГОРОД

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОСИБИРСК в СЛАВГОРОД, то можете заказать жд билет на поезд 603Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Н НОВОСИБИРСК - СЛАВГОРОД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.