Расписание поездов 606Б Брест - Витебск

Перевозчик: БЧ

от345R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
17:19Чт, 07 мая
Время в пути 0 м
Жабинка17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние26 км
Время в пути 23 м
Кобрин18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние49 км
Время в пути 46 м
Антополь18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 28 м
Дрогичин Город19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 52 м
Янов-Полесский19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 23 м
Пинск20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 51 м
Лунинец21:18Стоянка 27 м21:45
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 45 м
Лахва22:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 6 м
Сенкевичи22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 18 м
Микашевичи22:43Стоянка 4 м22:47
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 38 м
Житковичи23:11Стоянка 4 м23:15
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 2 м
Копцевичи23:46Стоянка 6 м23:52
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 33 м
Муляровка00:08Стоянка 3 м00:11
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 49 м
Птичь00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 4 м
Мышанка00:38Стоянка 3 м00:41
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 14 м
Калинковичи01:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 44 м
Светлогорск-на-Березин02:33Стоянка 8 м02:41
Расстояние453 км
Время в пути7 ч 39 м
Жлобин03:14Стоянка 20 м03:34
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 12 м
Рогачев04:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 44 м
Быхов04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние560 км
Время в пути9 ч 24 м
Могилев 105:41Стоянка 41 м06:22
Расстояние606 км
Время в пути10 ч 10 м
Шклов07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 55 м
Копысь07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 6 м
Орша-Центральная08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 50 м
Богушевская09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 37 м
Витебск
09:59Пт, 08 мая
Стоянка 0 м
Расстояние750 км
Время в пути13 ч 17 м
Лунинец
21:18Чт, 07 мая
Стоянка1 ч 31 м
22:49Чт, 07 мая
Расстояние214 км
Время в пути 0 м
Мальковичи23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние250 км
Время в пути 38 м
Ганцевичи23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние276 км
Время в пути1 ч 4 м
Ляховичи00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние309 км
Время в пути1 ч 37 м
Барановичи-Полесские00:52Стоянка 31 м01:23
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 57 м
Новоельня02:19Стоянка 4 м02:23
Расстояние374 км
Время в пути2 ч 53 м
Лида03:11Стоянка 29 м03:40
Расстояние424 км
Время в пути3 ч 41 м
Рожанка04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние473 км
Время в пути4 ч 17 м
Мосты04:37Стоянка 9 м04:46
Расстояние495 км
Время в пути4 ч 36 м
Скидель05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние521 км
Время в пути5 ч 2 м
Гродно
05:50Пт, 08 мая
Стоянка 0 м
Расстояние549 км
Время в пути5 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Б Брест - Витебск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Б Брест - Витебск

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Витебск, то можете заказать жд билет на поезд 606Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Б Брест - Витебск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.