Расписание поездов 606Л Рахов - Львов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рахов
Стоянка 0 м
00:32Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Белин00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Квасы00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние13 км
Время в пути 25 м
Ясиня01:26Стоянка 4 м01:30
Расстояние25 км
Время в пути 50 м
Лазещина01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние30 км
Время в пути1 ч 2 м
Вороненка02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 22 м
Ворохта02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 34 м
Татаров02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 45 м
Микуличин02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 59 м
Яремча03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 13 м
Делятин03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние68 км
Время в пути2 ч 24 м
Надворная03:49Стоянка 4 м03:53
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 54 м
Хрыплин04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние112 км
Время в пути3 ч 33 м
Ивано-Франковск04:43Стоянка 20 м05:03
Расстояние117 км
Время в пути3 ч 43 м
Галич05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 26 м
Бурштын06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 38 м
Букачевцы06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 53 м
Журавно06:36Стоянка 4 м06:40
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 6 м
Ходоров06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние185 км
Время в пути5 ч 21 м
Сихов08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 26 м
Персенковка08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние234 км
Время в пути6 ч 34 м
Львов
08:30Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 47 м
Отзывы о поезде № 606Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Л Рахов - Львов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Л Рахов - Львов

Если вы планируете поездку по маршруту Рахов в Львов, то можете заказать жд билет на поезд 606Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Л Рахов - Львов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.