Личный кабинет

Расписание поездов 606Л Рахов - Львов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рахов
Стоянка
00:16Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Ясиня01:24Стоянка 2 м01:26Время в пути1 ч 8 м
Микуличин02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути2 ч 26 м
Яремча03:04Стоянка 2 м03:06Время в пути2 ч 44 м
Делятин03:19Стоянка 2 м03:21Время в пути2 ч 57 м
Надворная03:51Стоянка 2 м03:53Время в пути3 ч 27 м
Хрыплин04:32Стоянка 1 м04:33Время в пути4 ч 6 м
Ивано-Франковск04:43Стоянка 20 м05:03Время в пути4 ч 16 м
Езуполь05:23Стоянка 5 м05:28Время в пути4 ч 36 м
Галич05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути4 ч 48 м
Бурштын05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути5 ч 0 м
Букачевцы06:10Стоянка 1 м06:11Время в пути5 ч 14 м
Журавно06:21Стоянка 5 м06:26Время в пути5 ч 24 м
Ходоров06:41Стоянка 3 м06:44Время в пути5 ч 39 м
Львов
08:10Птн, 18 июня
Стоянка
Время в пути7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 606Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Л Рахов - Львов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Л Рахов - Львов

Если вы планируете поездку по маршруту Рахов в Львов, то можете заказать жд билет на поезд 606Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Л Рахов - Львов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.