Расписание поездов 606Ц Караганды - Балхаш

от1 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
22:06Пн, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Караганозек22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние5 км
Время в пути 7 м
Карабас22:32Стоянка 21 м22:53
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
Чурбай-Нура23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
Калагир23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
Карамурын23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 4 м
Оп 811 км23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 17 м
Дария23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Бурма00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 42 м
Жарык00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 51 м
Сарысу00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 2 м
Нилды00:50Стоянка 29 м01:19
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 14 м
Айса01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 28 м
Оп 906 км01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 37 м
Тагайлы01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 48 м
Акадыр02:07Стоянка 28 м02:35
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 58 м
Донгал03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 25 м
Босага03:19Стоянка 25 м03:44
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 40 м
Акшагыл04:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 3 м
Киик04:32Стоянка 8 м04:40
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 18 м
Аркарлы04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 36 м
Мойынты05:15Стоянка 54 м06:09
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 52 м
Оп 1078 км06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 5 м
Буйрек06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 20 м
Оп 1107 км06:53Стоянка 1 м06:54
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 33 м
Оп 1119 км07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 43 м
Оп 1125 км07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 50 м
Сарыкум07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 58 м
Оп 1141 км07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 7 м
Оп 1152 км07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 18 м
Кокдомбак07:58Стоянка 42 м08:40
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 30 м
Оп 1170 км08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 39 м
Оп 1183 км09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 50 м
Балхаш 109:17Стоянка 6 м09:23
Расстояние252 км
Время в пути7 ч 5 м
Балхаш 2
09:30Вт, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 12 м
Отзывы о поезде № 606Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ц Караганды - Балхаш

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Балхаш, то можете заказать жд билет на поезд 606Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.