Личный кабинет

Расписание поездов 606Ц Караганды - Балхаш

Перевозчик: КТЖ

от1 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
22:05Пнд, 26 июля
Время в пути 0 м
Караганозек22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние5 км
Время в пути 7 м
Карабас22:32Стоянка 25 м22:57
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
Чурбай-Нура23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
Калагир23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
Карамурын23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 2 м
Оп 811 км23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Дария00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 25 м
Бурма00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 39 м
Жарык00:31Стоянка 8 м00:39
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 48 м
Сарысу00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 58 м
Нилды01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 10 м
Айса01:47Стоянка 10 м01:57
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 24 м
Оп 906 км02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 33 м
Тагайлы02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 42 м
Акадыр02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 52 м
Донгал03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 12 м
Босага03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 27 м
Акшагыл03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 50 м
Киик03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 5 м
Аркарлы04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 34 м
Мойынты04:48Стоянка 50 м05:38
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 53 м
Оп 1078 км05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 5 м
Буйрек06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 18 м
Оп 1107 км06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 30 м
Оп 1119 км06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 39 м
Оп 1125 км06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 45 м
Сарыкум06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 52 м
Оп 1141 км06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 0 м
Оп 1152 км07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 9 м
Кокдомбак07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 20 м
Оп 1170 км07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 29 м
Оп 1183 км07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 39 м
Балхаш 107:47Стоянка 5 м07:52
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 51 м
Балхаш 2
07:59Втр, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 58 м
Отзывы о поезде № 606Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ц Караганды - Балхаш

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Балхаш, то можете заказать жд билет на поезд 606Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.