Расписание поезда 606Ц КАРАГАНДЫ ПАСС БАЛХАШ

Перевозчик: КТЖ,КТЖПРГ

от1 200RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка 0 м
22:06Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАРАГАНОЗЕК22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние5 км
Время в пути 7 м
КАРАБАС22:32Стоянка 21 м22:53
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
ЧУРБАЙ-НУРА23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
КАЛАГИР23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
КАРАМУРЫН23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 4 м
ОП 811 КМ23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 17 м
ДАРИЯ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
БУРМА00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 42 м
ЖАРЫК00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 51 м
НИЛДЫ00:50Стоянка 29 м01:19
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 15 м
АЙСА01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 29 м
ОП 906 КМ01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 38 м
ТАГАЙЛЫ01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 49 м
АКАДЫР02:07Стоянка 27 м02:34
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 59 м
ДОНГАЛ02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 24 м
БОСАГА03:19Стоянка 25 м03:44
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 39 м
АКШАГЫЛ04:07Стоянка 12 м04:19
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 2 м
КИИК04:34Стоянка 6 м04:40
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 17 м
АРКАРЛЫ04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 35 м
МОЙЫНТЫ05:15Стоянка 54 м06:09
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 51 м
ОСТ.ПУНКТ 1078 КМ06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 4 м
БУЙРЕК06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 19 м
ОП 1107 КМ06:53Стоянка 1 м06:54
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 32 м
ОП 1119 КМ07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 42 м
ОП 1125 КМ07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 49 м
САРЫКУМ07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 57 м
ОСТ.ПУНКТ 1141 КМ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 6 м
ОП 1152 КМ07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 17 м
КОКДОМБАК07:58Стоянка 42 м08:40
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 29 м
ОП 1170 КМ08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 38 м
ОП 1183 КМ09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 49 м
БАЛХАШ 109:17Стоянка 6 м09:23
Расстояние276 км
Время в пути7 ч 4 м
БАЛХАШ 2
09:30Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 11 м