Расписание поездов 606Ц Караганды - Балхаш

от1 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
21:58Пт, 27 дек.
Время в пути 0 м
Караганозек22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние5 км
Время в пути 7 м
Карабас22:24Стоянка 21 м22:45
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
Чурбай-Нура23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
Калагир23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
Карамурын23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 3 м
Оп 811 км23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 16 м
Дария23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Бурма00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 40 м
Жарык00:15Стоянка 3 м00:18
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 49 м
Сарысу00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 59 м
Нилды00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 11 м
Айса00:56Стоянка 27 м01:23
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 25 м
Оп 906 км01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 34 м
Тагайлы01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 43 м
Акадыр01:53Стоянка 15 м02:08
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 53 м
Донгал02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 13 м
Босага02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 28 м
Акшагыл03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 51 м
Киик03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 6 м
Аркарлы04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 35 м
Мойынты04:30Стоянка 45 м05:15
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 54 м
Оп 1078 км05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 6 м
Буйрек05:41Стоянка 4 м05:45
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 19 м
Оп 1107 км05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 31 м
Оп 1119 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 40 м
Оп 1125 км06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 46 м
Сарыкум06:22Стоянка 4 м06:26
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 53 м
Оп 1141 км06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 1 м
Оп 1152 км06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 10 м
Кокдомбак06:56Стоянка 4 м07:00
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 21 м
Оп 1170 км07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 30 м
Оп 1183 км07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 40 м
Балхаш 107:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 52 м
Балхаш 2
07:55Сб, 28 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 59 м
Отзывы о поезде № 606Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ц Караганды - Балхаш

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Балхаш, то можете заказать жд билет на поезд 606Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.