Расписание поезда 606Ц КАРАГАНДЫ ПАСС БАЛХАШ

Перевозчик: КТЖ,КТЖПРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка 0 м
21:55Пн, 22 окт.
Время в пути 8 м
КАРАГАНОЗЕК22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние5 км
Время в пути 17 м
КАРАБАС22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние29 км
Время в пути 16 м
ЧУРБАЙ-НУРА22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние45 км
Время в пути 7 м
КАЛАГИР22:46Стоянка 31 м23:17
Расстояние53 км
Время в пути 14 м
КАРАМУРЫН23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние66 км
Время в пути 20 м
ДАРИЯ23:52Стоянка 33 м00:25
Расстояние85 км
Время в пути 14 м
БУРМА00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние103 км
Время в пути 8 м
ЖАРЫК00:48Стоянка 25 м01:13
Расстояние112 км
Время в пути 10 м
САРЫСУ01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние120 км
Время в пути 11 м
НИЛДЫ01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние136 км
Время в пути 14 м
АЙСА01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние152 км
Время в пути 18 м
ТАГАЙЛЫ02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние174 км
Время в пути 9 м
АКАДЫР02:19Стоянка 15 м02:34
Расстояние186 км
Время в пути 20 м
ДОНГАЛ02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние209 км
Время в пути 18 м
БОСАГА03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние229 км
Время в пути 23 м
АКШАГЫЛ03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние237 км
Время в пути 15 м
КИИК03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние270 км
Время в пути 17 м
АРКАРЛЫ04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние294 км
Время в пути 15 м
МОЙЫНТЫ04:27Стоянка1 ч 8 м05:35
Расстояние317 км
Время в пути 27 м
БУЙРЕК06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние345 км
Время в пути 40 м
САРЫКУМ06:43Стоянка 3 м06:46
Расстояние382 км
Время в пути 33 м
КОКДОМБАК07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние409 км
Время в пути 34 м
БАЛХАШ 107:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние445 км
Время в пути 7 м
БАЛХАШ 2
08:06Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние449 км
Время в пути