Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:45Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Енисей14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Злобино15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние10 км
Время в пути 21 м
Камарчага16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 32 м
Уяр17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
Громадская17:22Стоянка 10 м17:32
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 31 м
Заозерная17:58Стоянка 1 м17:59
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 57 м
Камала18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 14 м
Солянка18:33Стоянка 1 м18:34
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 30 м
Филимоново19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 57 м
Канск-Енисейский19:19Стоянка 25 м19:44
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 14 м
Иланская20:15Стоянка 56 м21:11
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 45 м
Стайный21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 4 м
Сулемка21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 11 м
Ингашская21:46Стоянка 9 м21:55
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 18 м
Тинская22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 40 м
Решоты22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 57 м
Канифольная23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 12 м
Табагашет23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 26 м
Южная Тунгуска23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 40 м
Поканаевка00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 50 м
Ост.Пункт 58 км00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 57 м
Тиличет00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 7 м
Плашечная00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 20 м
Черманчет00:51Стоянка 4 м00:55
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 33 м
Шелаево01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 40 м
Новобирюсинская01:10Стоянка 17 м01:27
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 47 м
Гаревой01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 16 м
Тамтачет02:14Стоянка 10 м02:24
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 33 м
Чунояр02:55Стоянка 17 м03:12
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 4 м
Каменная Речка03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 37 м
Новохайская04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 53 м
Кучеткан04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 7 м
Д.Карабула04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 35 м
Карабула
04:54Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.