Расписание поезда 607Б МИНСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

от733RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
13:30Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
СТОЛБЦЫ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 2 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ15:19Стоянка 5 м15:24
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 47 м
ИВАЦЕВИЧИ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 29 м
БЕРЕЗА ГОРОД16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 54 м
ОРАНЧИЦЫ16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 16 м
ЖАБИНКА17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние306 км
Время в пути3 ч 47 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
18:01Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607Б МИНСК - БРЕСТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607Б МИНСК - БРЕСТ

Если вы планируете поездку по маршруту МИНСК в БРЕСТ, то можете заказать жд билет на поезд 607Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607Б МИНСК - БРЕСТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.