Расписание поездов 607Э Владикавказ - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:01Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Беслан17:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние21 км
Время в пути 39 м
Муртазово18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 18 м
Котляревская19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 36 м
Прохладная19:33Стоянка 18 м19:51
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 56 м
Аполлонская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 29 м
Георгиевск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 53 м
Минеральные Воды21:17Стоянка 34 м21:51
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 18 м
Невинномысская00:08Стоянка 5 м00:13
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 35 м
Армавир Ростовский01:13Стоянка 4 м01:17
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 35 м
Кавказская02:08Стоянка 39 м02:47
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 26 м
Гречишкино04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 46 м
Усть-Лабинская04:48Стоянка 12 м05:00
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 25 м
Краснодар 105:57Стоянка 33 м06:30
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 22 м
Абинская08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 58 м
АнапаВокзал Анапа
11:39Пт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 29 м
Отзывы о поезде № 607Э
6.8
Ужасно жарко!!!!!
Дата поездки:
6.4
Кондиционер работает безконтрольно. Пока поезд стоит - задыхаешься, а при ходе поезда замерзли.. На нижних полках. Простудилась,. до сих пор лечусь. Жаль людей, которые ехали на верхних..
Дата поездки:
10
Поезд прибыл вовремя! Проводник очень вежливая, на утро разрешила пользоваться микроволновкой(грели запеканку детям). Вагон чистый. В санузле есть все необходимое.Поездкой довольны!
Дата поездки:
10
Понравилось всё...
Дата поездки:
4
Приятный, отзывчивый персонал. Но хотелось бы выразить общее пожелание. Если пассажир покупает билет в вагон с кондиционером, то он вправе в жару ехать в прохладе. Хотелось бы, чтобы не срабатывал человеческий фактор. По просьбе некоторых мамочек с детьми проводник ночью выключил кондиционер. В нашем южном регионе ночь путешествия стала ночью кошмара. Можно понять и проводника, и мамочек с детьми. Но есть вагоны без кондиционеров, и у каждого из нас есть право выбора при покупке билета. Пожалуйста, внесите изменения в общую политику команды. Условия, представленные на сайте при выборе билета и вагона должны совпадать.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607Э Владикавказ - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 607Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.