,
,

Расписание поездов 607Э Владикавказ - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
16:45Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Беслан17:16Стоянка 30 м17:46
Расстояние21 км
Время в пути 31 м
Муртазово18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 9 м
Котляревская18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 26 м
Прохладная19:03Стоянка 18 м19:21
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 44 м
Аполлонская19:54Стоянка 4 м19:58
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 17 м
Георгиевск20:23Стоянка 5 м20:28
Расстояние555 км
Время в пути2 ч 42 м
Минеральные Воды20:54Стоянка 34 м21:28
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 8 м
Невинномысская22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние1018 км
Время в пути4 ч 31 м
Армавир Ростовский00:41Стоянка 8 м00:49
Расстояние1377 км
Время в пути6 ч 16 м
Кавказская01:51Стоянка 32 м02:23
Расстояние1800 км
Время в пути7 ч 18 м
Гречишкино02:59Стоянка 6 м03:05
Расстояние2243 км
Время в пути7 ч 54 м
Усть-Лабинская03:49Стоянка 10 м03:59
Расстояние2710 км
Время в пути8 ч 38 м
Краснодар 105:01Стоянка 12 м05:13
Расстояние3216 км
Время в пути9 ч 40 м
Абинская06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние3779 км
Время в пути11 ч 21 м
АнапаВокзал Анапа
10:56Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4406 км
Время в пути15 ч 21 м
Отзывы о поезде № 607Э
Дата поездки
6.8
Ужасно жарко!!!!!
Дата поездки
6.4
Кондиционер работает безконтрольно. Пока поезд стоит - задыхаешься, а при ходе поезда замерзли.. На нижних полках. Простудилась,. до сих пор лечусь. Жаль людей, которые ехали на верхних..
Дата поездки
10
Поезд прибыл вовремя! Проводник очень вежливая, на утро разрешила пользоваться микроволновкой(грели запеканку детям). Вагон чистый. В санузле есть все необходимое.Поездкой довольны!
Дата поездки
10
Понравилось всё...
Дата поездки
4
Приятный, отзывчивый персонал. Но хотелось бы выразить общее пожелание. Если пассажир покупает билет в вагон с кондиционером, то он вправе в жару ехать в прохладе. Хотелось бы, чтобы не срабатывал человеческий фактор. По просьбе некоторых мамочек с детьми проводник ночью выключил кондиционер. В нашем южном регионе ночь путешествия стала ночью кошмара. Можно понять и проводника, и мамочек с детьми. Но есть вагоны без кондиционеров, и у каждого из нас есть право выбора при покупке билета. Пожалуйста, внесите изменения в общую политику команды. Условия, представленные на сайте при выборе билета и вагона должны совпадать.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607Э Владикавказ - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 607Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.