Личный кабинет

Расписание поездов 607Э Владикавказ - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка
17:05Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Беслан17:35Стоянка 35 м18:10
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Муртазово18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 9 м
Котляревская19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 27 м
Прохладная19:33Стоянка 18 м19:51
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 47 м
Аполлонская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 20 м
Георгиевск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 44 м
Минеральные Воды21:17Стоянка 34 м21:51
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 9 м
Невинномысская00:08Стоянка 5 м00:13
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 26 м
Армавир Ростовский01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 24 м
Кавказская02:10Стоянка 39 м02:49
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 20 м
Гречишкино04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 38 м
Усть-Лабинская04:50Стоянка 10 м05:00
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 19 м
Краснодар 105:57Стоянка 34 м06:31
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 16 м
Абинская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 59 м
АнапаВокзал Анапа
10:37Вск, 17 окт.
Стоянка
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 20 м
Отзывы о поезде № 607Э
10
Поездка прошла отлично, персонал приветливый, профессионал в своём деле.
1 
0 
Дата поездки:
04.07.2021
№607Э
6.8
Ужасно жарко!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№607Э
6.4
Кондиционер работает безконтрольно. Пока поезд стоит - задыхаешься, а при ходе поезда замерзли.. На нижних полках. Простудилась,. до сих пор лечусь. Жаль людей, которые ехали на верхних..... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.08.2018
№607Э
10
Поезд прибыл вовремя! Проводник очень вежливая, на утро разрешила пользоваться микроволновкой(грели запеканку детям). Вагон чистый. В санузле есть все необходимое.Поездкой довольны!... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.07.2018
№607Э
10
Понравилось всё...
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№607Э
4
Приятный, отзывчивый персонал. Но хотелось бы выразить общее пожелание. Если пассажир покупает билет в вагон с кондиционером, то он вправе в жару ехать в прохладе. Хотелось бы, чтобы... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№607Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607Э Владикавказ - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 607Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.