Расписание поездов 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от602R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Устье-Аха
Стоянка 0 м
16:06Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Мортка16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
Куминская17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 34 м
Лобазиха18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 16 м
Матюшино18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 41 м
Тавда19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 15 м
Азанка20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 52 м
Сарагулка21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 20 м
Туринск-Уральский22:05Стоянка 10 м22:15
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 11 м
Лопатково22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 46 м
Ирбит23:22Стоянка 25 м23:47
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 16 м
Худяково00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 42 м
Талый Ключ00:44Стоянка 6 м00:50
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 11 м
Егоршино01:18Стоянка 23 м01:41
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 39 м
Реж02:11Стоянка 10 м02:21
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 9 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:05Пт, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Устье-Аха в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 609Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.