Расписание поездов 609Й Уфа - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
03:45Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 28 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 58 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 28 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 53 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 2 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 12 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 2 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 26 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 50 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 43 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 53 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Ср, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Й Уфа - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 609Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.