,
,

Расписание поездов 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от595RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:13Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Реж22:55Стоянка 10 м23:05
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 42 м
Егоршино23:34Стоянка 32 м00:06
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 11 м
Худяково00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 4 м
Ирбит01:30Стоянка 35 м02:05
Расстояние493 км
Время в пути3 ч 33 м
Лопатково02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние692 км
Время в пути4 ч 3 м
Туринск-Уральский03:14Стоянка 15 м03:29
Расстояние920 км
Время в пути4 ч 40 м
Азанка04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1203 км
Время в пути6 ч 4 м
Тавда05:31Стоянка 30 м06:01
Расстояние1513 км
Время в пути6 ч 40 м
Матюшино06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние1845 км
Время в пути7 ч 14 м
Лобазиха07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние2195 км
Время в пути7 ч 40 м
Куминская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние2580 км
Время в пути8 ч 23 м
Мортка08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние3000 км
Время в пути9 ч 21 м
Устье-Аха
09:29Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3434 км
Время в пути9 ч 52 м
Отзывы о поезде № 610Е
Дата поездки
5
Нет кондиционера.
Дата поездки
10
Приветливая и отзывчивая проводник Ведерникова Екатерина
Дата поездки
9.4
Замените устаревшие вагоны. 21век на дворе -всего одна розетка работает!
Дата поездки
8.4
Хорошо!!!
Дата поездки
9.4
Огромный, всё перекрывающий «+» — это биотуалет!!! Минус— незначительный, но минус. Постель выдавать при посадке. Во всяком случае для фтавды— актуально. Зашла в вагон в 7:30, постель получила в 8:20!!!
Дата поездки
8.6
как всегда очень холодно в вагоне.
Дата поездки
9.4
Рекомендую для поездки поезд 610. Чистота и комфорт. Добрые, отзывчивые проводники. Конечно цена 1550 рублей, для такого расстояния (434 км), по моему мнению, высокая. Билет до Москвы, где расстояние 1667 км можно приобрести начиная от 1200 рублей.
Дата поездки
9.8
Мы часто с детьми путешествуем по данному направлению, всегда поездки проходят на "ура" - персоналу большое спасибо, откликаются на любую просьбу.
Дата поездки
1.8
Это не поездка, это ужас!!! В вагоне холодина, ехал в двух штанах в футболке, кофте тёплой, а потом ещё и куртку одел, приехал домой теперь болею! Даже чай горячий нельзя было налить в нашем вагоне так как проводница сказала что то с котлом и воды нет идите в соседний вагон.. уволнять таких, и начальника поезда! Который кстати тоже приходил, посмотрел и ушёл! В соседних вагонах не на удивление было тепло люди ехали в шортах и футболках.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Устье-Аха, то можете заказать жд билет на поезд 610Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.